Call of Duty: Advanced Warfare украсила главную страницу июльского выпуска журнала Edge, тогда как на страницах издания затесалась статья о новой лицевой технологии в игре, которая, помимо всего прочего, заимствует некоторые элементы из второй части «Аватара» Джеймса Кэмерона (James Cameron).

Лицевая технология в CoD: Advanced Warfare позаимствует элементы у «Аватара» Джеймса Кэмерона
Физический 268-й номер Edge должен поступить в продажу уже сегодня, тогда как электронная версия станет доступна подписчикам через неделю.

Автор Edge написал, что о новой Call of Duty и её инновациях можно говорить долго, как нельзя обойти вниманием и её разработчика в лице Sledgehammer Games, многие сотрудники которой, ранее работая в Visceral Games, создали первую — и лучшую — Dead Space, и которые уверены в своей способности рассказать игрокам последовательную и содержательную историю.

Лицевая технология в CoD: Advanced Warfare позаимствует элементы у «Аватара» Джеймса Кэмерона
Что касается лицевой анимации в игре, то её разработают с помощью техник и технологий, которые в будущем будут использованы при производстве «Аватара 2». Главной целью Sledgehammer Games остаётся фотореализм, и она собирается достичь его с помощью новой технологии рендеринга, огромного количества данных и, конечно же, актёрского мастерства.

Call of Duty: Advanced Warfare станет новым витком в развитии главной франшизы Activision и первой взаправдашней Call of Duty нового поколения. Игра предложит свежую механику, вариативный геймплей, потрясающее визуальное исполнение и захватывающий сюжет с Кевином Спейси (Kevin Spacy) в роли главного злодея. Выйдет Call of Duty: Advanced Warfare 4 ноября этого года.
  • 👍
Реакции: 1 пользователь