ddd3c6b.png

1138780.jpg
Микробиолог Эбби Аркейн возвращается в родной город по работе в ЦКЗ - здесь разбушевался смертельный вирус, который необходимо изучить и нейтрализовать. По ходу работы она знакомиться с коллегой Алеком Холландом, их дальнейшая совместная работа приносит плоды и они выходят на след происходящих событий на болоте. В результате исследований болот Алек погибает. Убитая горем Эбби еще не знает, что ее ждет новая встреча Алеком , который теперь превратился в человекоподобное нечто с супергеройскими способностями.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


«Болотная тварь» стартовала на потоковом сервисе DC Universe 31 мая 2019 г. Это очередная адаптация основанная на комиксах DC и входящий в одну киновселенную с «Титанами» и «Роковым патрулём». После выхода всего сезона он появится на Netflix, а пока что в России его официально можно посмотреть на «Кинопоиске». Сериал не похож на какие либо другие супергеройские адаптации, он выполнен в классическом хоррор жанре 80-х, с очень цепляющей атмосферой и рейтингом R (18+). В начале июня, спустя нескольких дней после пилотной серии, Wb tv закрыли сериал на первом же сезоне. Незадолго до старта стало известно, что его сократили с 13 до 10 эпизодов. Джеймс Ван ("Аквамена", "Астрал", "Пила"), он выступает консультантом по визуалу в сериале, выразил свою непонятку по этому поводу и призвал Всех досмотреть сериал до конца, все 10 эпизодов. Так что смотрим и надеемся, что все же WB одумаются и продлят сериал на следующий сезон.

СПОЙЛЕР! Во второй серии появляется Кевин Дюран (Живая сталь, Эффект бабочки, Викинги, Остаться в живых, Штамм), что меня очень порадовало и впечатлило своей неожиданостью, я не следил за кастом сериала и просто ждал его выхода.

MV5BNmUyZjdkYjAtYzJjZS00MDc0LWEyZDMtZDQ2ZWU3NjJkNTk0XkEyXkFqcGdeQXVyMjYwNDA2MDE@._V1_.jpg MV5BNThjYTAyODAtMGI0NC00YTc1LTliZTEtYTg3YTg4YjI2MGEwXkEyXkFqcGdeQXVyMjYwNDA2MDE@._V1_.jpg MV5BNzIyYjEwY2YtMGFkOS00ZGQ4LWI1MjgtZTY1OWUzMGEzZmJjXkEyXkFqcGdeQXVyMjYwNDA2MDE@._V1_.jpg MV5BOGQ2NzQ1ZTEtMzEzZi00ZDY0LTk4MGEtZDVhYTFkOTVlOWE5XkEyXkFqcGdeQXVyMjYwNDA2MDE@._V1_.jpg MV5BYjg3NzA2ZmQtY2JjZS00ZjAzLThjNjMtNTE4YjIxZTQzYjVjXkEyXkFqcGdeQXVyMjYwNDA2MDE@._V1_.jpg MV5BYjNhYzU2YmItNmQxNi00NWJmLWJmYWQtNWNjZTA0YmFiMGNhXkEyXkFqcGdeQXVyMjYwNDA2MDE@._V1_.jpg MV5BZDk3NGU0OGEtZjMzYy00ZmU4LWJhMzEtZWQyZTdhMmIxYjZlXkEyXkFqcGdeQXVyMjYwNDA2MDE@._V1_.jpg

Интересности​

  • Болотная тварь всегда был на стороне: Лига Справедливости, Тёмная Лига Справедливости, Корпус Белых Фонарей, Парламент Деревьев
  • Болотная тварь, герой импринта Vertigo издательства DC Comics, впервые появился в комиксах в 1971 году, а позже стал персонажем сольной серии.
©️ - Статья частично скопирована
  • 👍
Реакции: 1 пользователь