dT2Q6Lm[1].png

В Steam начался фестиваль игр с будущими новинками. По большей части представлена инди тематика и опять мне сложно найти среди этого многообразия достойные проекты. Раньше я хвалил инди разработчиков за то, что они вносят новизну в жанр, и тем самым дают прикурить ААА проектам, погрязшим в DLC и в четвертых, пятых шестых продолжениях некогда успешных серий. Но сейчас все изменилось, почуяв запах легких денег и заполучив множество выстреливших игр в качестве примера мы видим сплошное копирование и демонстрацию возможностей движков Unity и RPG Maker.

re80J6Q[1].png


"Отличная" идея слешер платформера в стиле темного фентези, правда таких игр много, но у нас будет особенный герой у него будет черный круг вместо головы, никто же такого раньше не делал! Свежо! Dead Cells? Нет, никогда не слышали! (отлично, что наша игра похожа на успешного представителя жанра, нашей поделке перепадет немного фанатов.)

Или быть может сделаем игру про приключения на космическом корабле с менеджером команды, и чтобы вид был сверху и можно было управлять командой и отсеками корабля? Никто же такого не делал до нас? FTL? Не, никогда не слышали.

U87ZwfL[1].png


По прежнему интересными будущими новинками считаю:



Покидайте в тему игры с фестиваля, которые вас как минимум заинтересовали, потому что я очень разочарован и среди заявленных 700 новинок не могу выбрать вообще ничего интересного для себя =)
  • 👍
Реакции: 1 пользователь