Новости Titan Quest - праздник на улице Diablo

13z

Верховный Правитель
Админ
Модератор
Регистрация
25 Август 2005
Сообщения
1,982
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
Вообще игра получилась почти идеальной Diablo2 РПГ. По мне так и получше чем Diablo2. Вот если играть с аддоном, в котором исправлены все баги игры будет вообще одно удовольствие. Жаль только игру все равно будут называть Diablo-клоном и увы, но согласиться прийдеться.
 
Hardy написал(а):
Вообще игра получилась почти идеальной Diablo2 РПГ. По мне так и получше чем Diablo2. Вот если играть с аддоном, в котором исправлены все баги игры будет вообще одно удовольствие. Жаль только игру все равно будут называть Diablo-клоном и увы, но согласиться прийдеться.
Diablo 2 давно устарела не только по графике но и морально. Такие игры уже не интересны и проходить их в 2006-ом году, когда игры вступают на новый этап развития, когда появились консоли нового поколения.. хех.. играть в дьяблу может только безбашенный её фанат...
Титан квест получилась на славу..
 
Да ладно играют... и не только фанаты. У меня друг есть помешанный на играх, у него ломка начинаеться, когда он долго не играет =D Так он Диабло проходил этой весной... ниче вроде понравилось... даже аддоны искал. Главное геймплей, Хотя если ему дать TQ, то думаю он без сомнений назовет лучшей последнюю ))
 
Диабло, он как семечки. Когда все надоедает, заряжаю его, полчасика/часик первого или второго рогатенького порулил, глядишь, и на серьезное чего нить потянуло.

За аннотацию TQ спасибо. Закажу.
 
Диабло, он как семечки. Когда все надоедает, заряжаю его, полчасика/часик первого или второго рогатенького порулил, глядишь, и на серьезное чего нить потянуло.

За аннотацию TQ спасибо. Закажу.
Скоро выйдет Loki
Тоже диабло пободное.. но обещает быть не хуже TQ
поглядим )

https://darkdale.org/index.php?threads/805
 
хорош скажуя вам титан квест.Я ща рубаю в неё отпад игра.Я рад что она вышла.Она покруче чем DIABLO но титан похож на диабло.
Хорош игра рекомендую поиграть кто ещё не поиграл.
 
Назад
Сверху