Немного об аукционе (с) Night-blade

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,433
Игра - Perfect World

Самый интересный способ заработка – это заработок при помощи аукциона. Вам не нужно добывать ресурсы, нет необходимости убивать огромное количество мобов и собирать лут для продажи, а так же не нужно сражаться с боссами, в надежде получить уникальную вещь или скилл, чтобы обогатиться. Все что вам потребуется это время и небольшой первоначальный капитал, который наверняка у вас уже имеется.
На аукционе много товара и порой из-за его количества цена существенно снижается. Происходит это потому, что люди по своей природе не хотят долго ждать и поэтому они жертвуют ценой, ставят ее ниже той, что уже имеется на аукционе. Все это приводит к тому, что товары, если их набирается больше 10-ти или 15-ти штук, резко теряют цену, я уже не говорю, если их более 15ти.
Например:
Игрок поставил на продажу 10 Храмовых камней по цене 100 000.
Другой игрок, желая продать быстрее, ставит соответственно дешевле, те же самые
10 Храмовых камней, но уже по 95 000.
Далее приходит третий игрок, и цена продолжает падать, теперь уже можно купить
10 Храмовых камней по цене 90 000.
И таким образом, как вы уже смекнули, цена снижается!
Это как раз для нас, ведь мы будем делать на аукционе дефицит товаров.

Объясню на примере.

Мне очень нравилась играть, таким образом, на рынке скилов, потому что прибыль с них была достаточно высока!
Есть такой скилл, для Оборотней, называется Светлая (Темная) Удавка. Скилл сам по себе дешевый, он может стоить 150 000.
На данный момент заработок выглядит следующим образом.
Когда вы зайдете на аукцион вы увидите, что там стоит 10 лотов данного скила и все по 150 000. Вашей задачей будет создать дефицит данного товара, а именно скупить все лоты. И когда вы станете единственным обладателем данного товара – цены уже диктуете вы. Далее, вы выставляете скилл по вашей цене, конечно лучше не жадничать, примерно 250 000.
И смотрите что получается:
Вы потратили: 150 000 * 10 = 1 500 000
Ваша торговля: 250 000 *10 = 2 500 000
Итого ваша прибыль: 2 500 000 -1 500 000 = 1 000 000

Не забывайте что каждый человек, хочет, чтобы у него были все скилы на максимальном уровне. И рано или поздно ему придется купить скилл, но уже по вашей цене.

В результате вы оказались в выигрыше, еще и заработали, 1 000 000 прилагая минимальные усилия. Конечно, вам нужны два качества – это уметь ждать и анализировать.

Итак, это был всего лишь пример, чтобы вы поняли всю суть данного процесса. Не забывайте, что на аукционе есть кроме скилов и другие товары, которые пользуются спросом! Развивайтесь, создавайте дефицит товара, если терпение вас не подведет, вы обязательно разбогатеете.

P.S.Некоторые скажут, зачем рассказывать эти секреты ведь сам не сможешь заработать. Я отвечу! Просто я покидаю удивительный мир Perfect World, и хочется передать столь ценный опыт для других игроков! Удачи ребята!

Автор заметки - Night-blade
Выражаю благодарность порталу clanner.ru за предоставление материала.
 
Назад
Сверху