Флудилка

В данной теме разрешено ВСЕ, кроме мата и оскорбления участников портала.
Флудим здесь, дамы и господа!

С Уважением, Администрация
Важно


Флуд - сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, оффтопик либо иные сообщения, несущие смысловую нагрузку.

 
Этот пользователь в отпуске до 31 Декабрь 2055.
Этим и занимаюсь. Первым делом переписать анкету, скучно играть тем, что тебе скучно. Посему предлагаю новое увлечение. Забавные и просто факты из жизни Даердре. Т.е. все идеи, которые будут предложены я включу в ту самую анкету. Только, богов всех ради, без пошлостей и детей ^_^
 
Новая халява...

The Expendabros в Стиме.
Frozen Hearth от The Indie Gala, ссылка ведет на то как получить игру в группе Стима в вк.
В Origin раздают игру Wing Commader III, но пока нам не доступна. Можно ее получить, залогинившись на сайте через Tor например.
И SimCity бесплатна на время.
 
Осталось только выложить информацию о расе полиморфов на форуме, особенно, если появится желание играть с другими игроками.
В плане того, чтобы вынести за пределы анкеты общее описание расы, тонкие особенности и всё тому подобное.

Тёмная Долина медленно, но верно превращается в Междумирье...
Мы с одним-то миром справляемся с трудом в 2-3 калеки (не в обиду будет сказано, просто обычно все заняты), а тут аж целый бабушкин клубок. Может я старомодно рассуждаю конечно, но мне кажется что в первую очередь всё должно быть как-то связано между собой. А как тут построить общую сюжетную линию и связать все остальное вместе?

В общем разнообразие рас это конечно очень здорово, но я хотя бы 3 из ныне существующих на форуме отнесла скорее к просто населяющим народностям Долины. Давайте смотреть прямо в глаза фактам - за половину рас отыгрываться никто не будет.
Мы одну тРПГ отыгрываем уже около месяца. Если всем лень, я могу просто выложить окончание истории и кому будет интересно, то просто почитает её и всё.

Короч, так дела не делаются, это точно.
 
Осталось только выложить информацию о расе полиморфов на форуме, особенно, если появится желание играть с другими игроками.
Да, вроде, в анкете все важное указал.
Ну да ладно, это сделаем.

Тёмная Долина медленно, но верно превращается в Междумирье
Вы так говорите, как будто это что-то плохое :3
 
Да, вроде, в анкете все важное указал.
Ну да ладно, это сделаем.


Вы так говорите, как будто это что-то плохое x3

Анкета анкетой. Но в анкету для ознакомления о населяющих мир рас никто специально не полезет.

А говорю так почему, потому что как уже и сказала - мы с одним-то миром управляемся через раз, каждый из-за каких-то своих факторов внешних, а тут появляются новые миры и нужно вводить либо отдельные правила по этому вопросу или переименовывать форум как-то так, чтобы было понятно что это уже не один какой-то авторский мир а целый клубок миров с разными жизненными функциями, приоритетами и прочими сопровождающими мелочами.

В общем я походу консерватор.
Анкета шикарная конечно, но эти полиморфы - читерная раса получается...
 
*Напевает:

Come break me down
Bury me, bury me
I am finished with you

Look in my eyes
Your killing me, killing me
All I wanted was you

* ...Дима потихоньку сходит с ума
 
Не дай вам Бог,
Увидеть Русских.
Не дай вам Бог,
Задеть их честь.
Как только Русский
Встанет на земь, -
Вы позабудете про честь;
Раскрыв наружу -
Все останки, -
Вы позабавите друзей,
Но, "Русский",
Снова встанет на земь,
И, обречет на смерть,
Так называемых "друзей"...

P.s.: Придумалось буквально за пару минут....
 
какая еще реклама?... я вроде как ее не размещал (
 
Назад
Сверху