Новости В Battle.net началась черная пятница

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,433
Слабовато. Я Destiny 2: "Отвергнутые" + комплект с годовым абонементом купил на 200 рублей дешевле на прошлой распродаже destiny 2 :)
 
Вы все еще можете приобрести билет на прошедшее мероприятие за 999 руб. (вместо 1199 руб.) и получить доступ ко всем эксклюзивным видеоматериалам и внутриигровым подаркам.
Это просто феерически круто, мне хочется смеяться то ли восторга то ли от их наглости. "Пацаны, тут было весело, у нас плюшки остались, вы конечно уже все посмотрели на твиче на ретрансляциях, но может заплатите нам? мы вам даже скидку сделаем!"
Диабло за 500 рублей выглядит не так уж и плохо, но меня что то терзают смутные сомнения, при живом то PoE.
 
при живом то PoE.

Дяблы, ПОЕ, это все прошлое) Будущее за Лост Арком!

fvU5IGw[1].jpg
 
Лост Арк мне интересен ещё с момента анонса, но я морально не готов идти на азиатские сервера, биться головой о ВПН и беспокоиться о легальности своего акка=) Вот если он появится хотя бы на европейских серверах и без плясок с бубном, я его скорее всего попробую=)
 
Пока что я не видел ни одну ммо, превосходящую TESO по качеству и частотой контентных обновлений. На втором месте guild wars 2.
 
Назад
Сверху