Sidd Games Новые вершины! На нашем форуме зарегистрировалось 500 человек!

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,433
GZwq0Vo[1].png

С чем всех и поздравляю!
Друзья, я знаю, как приятно и радостно вам было нажимать на кнопку регистрации (каюсь, иногда я следил за вашими действиями по вебвизору, это было очень смешно :1f606:) К сожалению, не все работает идеально, но никаких претензий не поступало, а значит вам все нравится!

Преодолев этот трудный порог, вы получили множество интересных функций, возможностей и доступ к различной информации.

Форуму нужна ваша помощь! Расскажите о нем друзьям, поделитесь интересными статьями, заметками или гайдами в вашем сообществе!

Ведь чем больше будет посещаемость, тем больше у нас будет мотивации к работе над проектом и тем сильнее чувство, что мы делаем полезное дело!

xYD647x[1].png


Не бойтесь писать критику, пожелания с указанием на ошибки (только не в грубой форме, разумеется) или просто жать кнопку лайка/выставлять рейтинг, если все круто! Нам необходимо знать, в каком направлении двигаться и что поправить.




Как вы можете видеть, мы качественно отличаемся отношением к читателям, не создаем 100500 пустых скучных тем ради заголовка, а стараемся сфокусироваться на лучшем, полезном для вас и интересном контенте.
Для вас уже функционируют:

Гайды по играм
Полезные ресурсы
Сборник статей по управлению гильдией
Раздел для ваших стримов
Раздел для ваших видео
Раздел с анонсами халявных игр
Ключи и коды
И многие другие разделы форума!
 
Назад
Сверху