Lost Ark Книга приключений в Lost Ark - Arthemis

Dehedero

Призрак
Регистрация
20 Февраль 2019
Сообщения
3
Монеты
🪙20
Брильянты
💎0
Dehedero добавил(а) новый ресурс:

Книга приключений - Книга приключений в Lost Ark - Arthemis

В этой статье описывается местоположение объектов, необходимых для заполнения книги приключений для локации Arthemis.

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Вложения

  • KvI7rYj_1_.png
    KvI7rYj_1_.png
    782.3 KB · Просмотры: 19,879
Указано , что посох змееуста можно выбить только с боса, ваыбил с ласта в хвосте Агилиска
Предыдущее предложение для кого написано?) "Практически все артефакты выбиваются с монстров в регионе, включая подземелья"
После этого предложения стоит не точка, а точка с запятой, что означает связь в предложениях.

Более того, "Фиолетовый артефакт (посох Аскепия Змееуста) падает с Родрика. " - где ты тут нашел слово "только?" То, что он падает с Родрика, не являются исключением того, что так же есть шанс выпадения в данже.
 
Предыдущее предложение для кого написано?) "Практически все артефакты выбиваются с монстров в регионе, включая подземелья"
После этого предложения стоит не точка, а точка с запятой, что означает связь в предложениях.

Более того, "Фиолетовый артефакт (посох Аскепия Змееуста) падает с Родрика. " - где ты тут нашел слово "только?" То, что он падает с Родрика, не являются исключением того, что так же есть шанс выпадения в данже.
Не могу скопировать, но судя по тексту, именно посох падает только с боса, хотя возможно двоякое чтение... Просто "практически все",означает что есть исключения, а последующее упоминание что посох падает с боса означает что он и есть исключение
 
Не могу скопировать, но судя по тексту, именно посох падает только с боса, хотя возможно двоякое чтение... Просто "практически все",означает что есть исключения, а последующее упоминание что посох падает с боса означает что он и есть исключение
Ладно, не буду спорить, подождем ответа автора данного руководства, а то это как школьное сочинение с гаданием на тему "Что хотел сказать автор этой фразой" =)
 
Не могу скопировать, но судя по тексту, именно посох падает только с боса, хотя возможно двоякое чтение... Просто "практически все",означает что есть исключения, а последующее упоминание что посох падает с боса означает что он и есть исключение
Хм, действительно, благодарю за комментарий! Исправила первую фразу, чтобы избежать двоякого прочтения. Писала этот гайд довольно-таки давно - видимо, имелось в виду, что с Родрика его проще всего выбить.
 
Назад
Сверху