Sidd Games Формат новостей для Siddgames - хотите побольше треша?

Каких новостей не хватает на Siddgames?

  • Вообще все подряд, любой околоигровой треш тащите сюда) И не игровой тоже!

    Голосов: 0 0.0%
  • Любые новости игр, даже тех, о которых никто никогда не слышал и не будет играть

    Голосов: 0 0.0%
  • Только хайп новости - то, о чем пишут вообще все игровые сайты должно быть и у вас

    Голосов: 0 0.0%
  • Вирусный контент - "от киберспортсмена ушла девушка" , "на Твиче забанили Папича" и прочее)

    Голосов: 0 0.0%
  • Конечно же это плохо, но только таким "говном" сейчас и можно привлечь новую аудиторию

    Голосов: 0 0.0%
  • Только холивары! Что лучше - PUBG или APEX?

    Голосов: 0 0.0%
  • Оставайтесь такими как сейчас, меня все устраивает!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,429
browser_2019-03-18_04-15-14.png

Всем привет! Как вы могли заметить на данный момент мы в Siddgames очень ответственно и избирательно относимся к игровым новостям, и размещаем на форуме только наиболее интересные и значимые для игровой индустрии, обходя стороной трештолки, хайп и прочий мусор. А видим мы их немало, уж поверьте =)

Впрочем тег "Хайп" и новости, размещаемые под этим тегом более-менее безболезненно вписались в формат ресурса и даже получают обсуждение и комментарии пользователей, в отличие от других новостей)




browser_2019-03-18_04-19-01.png



В связи с чем возник ряд вопрос, которые хочется обсудить с аудиторией. Стоит ли встать на путь хаоса и пойти по легкой дорожке повседневных игровых новостей, отчасти бессмысленных как вода, и заставляющих читателя яростно листать новостную ленту в поисках хоть чего-то годного?




browser_2019-03-18_04-20-04.png

Или быть может хотите побольше развлекательного контента и смешных новостей с безумными заголовками?)

Разумеется контент станет менее качественным и непроверенным, но зато можно будет списать все на объемы и масштабы!
 
Делайте авторский контент, остальное можно на пикабу почитать)
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Делайте авторский контент, остальное можно на пикабу почитать)
Ну и быть на 40.000 месте по России, в то время как Пикабу с полнейшей копипастой находится на 24м =)

А насчет авторского, ну так мне есть что сказать по каждой треш новости, без мата конечно сложно будет, но если постараться :1f604:DDDD

Дело то еще вот в чем - пока была криптовалютная тематика - форум окупался, а сейчас с падением крипты и возвращению к играм - Siddgames убыточен полностью, и денег с рекламы не хватит не то, что на новые плагины, а даже на то, чтобы старые продлить (срок поддержки обновлений после покупки ограничен и надо продлевать)




Когда-то я писал, что создать и поддерживать форум легко и недорого, и это действительно так, если нужны только стандартные функции и не хотите большего. Но это как конструктор лего, хочется все больше, и больше и больше *_*
 
а откуда копипастят на пикабу? Я обычно наоборот везде оттуда копипасту вижу.
 
а откуда копипастят на пикабу? Я обычно наоборот везде оттуда копипасту вижу.
Да со всего интернета. Некоторые байки конечно сами авторы сочиняют, тут не спорю)
 
На Goha.ru решили оправдаться =) Получилось неплохо, действительно и не поспоришь)

LyC7ppg_1_.png


И пишут, что сделают новый форум Goha 3.0 Интересно на каком движке и сможет ли он соперничать с Siddgames по функционалу *_*
 
Назад
Сверху