POE Встречайте событие "Флэшбек" в лиге Синтез

Diamay

Вестник
Вестник
Регистрация
14 Март 2017
Сообщения
141
Монеты
🪙1,174
Брильянты
💎25
5860

С 11 мая 00:00 МСК до 4 июня 01:00 МСК в Path of Exile проводится традиционное событие "Флэшбек". Иными словами, в этот период будут появляться особые свойства из предыдущих лиг. Сменяясь каждый час, в локациях одновременно активируются три свойства из одиннадцати следующих лиг:
  • Анархия;
  • Вторжение;
  • Разлом;
  • Засада;
  • Мучение;
  • Перандусы;
  • Иномирье;
  • Немезида;
  • Родословные;
  • Бездна;
  • Предвестник.
Помимо вышеперечисленных лиг, на Флэшбек действует лига Синтез, то есть вы сможете продолжить выполнение испытаний. Спуск, Вмешательство и Предательство будут появляться в обычном порядке.

В каждой области могут быть доступны следующие значения указанных свойств:
  • 2 дополнительных бродячих изгнанника;
  • 2 дополнительных босса Вторжения;
  • 1 дополнительный Разлом;
  • 2 дополнительных ларца;
  • 3 страдающих духа;
  • 2 дополнительных сундука Перандусов и 33% шанс появления Кадиро;
  • Иномирье;
  • 3 дополнительные группы редких монстров со свойством Немезиды;
  • 3 дополнительные группы волшебных монстров со свойством Родословной;
  • 1 дополнительная Бездна;
  • 2 дополнительных Предвестника.
Тем не менее, существуют места с особыми условиями: в Пустоте памяти не могут появиться Перандусы и Бездна, а в Азуритовой шахте - какие бы то ни было свойства события Флэшбек.

Персонажи этого события не попадут в пустую лигу, а значит, все ваши предметы и персонажи в конце события будут перенесены в соответствующую постоянную лигу.

Флэшбек будет запущен в версиях Стандарт, Одна жизнь, Стандарт соло и Одна жизнь соло, а также доступен на PC, Xbox One и PS4. За награду придется соревноваться: три лучших игрока каждого Восхождения среди пользователей PC получат по Бессмертию полубога с альтернативным внешним видом, а с 4 по 10 - обычные Бессмертия полубога. Для каждой версии выделен свой отдельный призовой фонд.

5858

Владельцы Xbox One и PlayStation 4 получат Бессмертия полубога в следующем количестве: первые 2 игрока каждого класса Восхождения получат Бессмертие полубога с альтернативным внешним видом, а игроки, занявшие с 3 по 5 места - обычные Бессмертия полубога.

Но это далеко не все! Достигнув 35 уровня в данном событии, вы гарантированно получите Загадочную коробку Мерцающего леса. Коробка выдается один раз, и следующие персонажи не принесут вам дополнительных наград. Кроме того, в конце события пройдет розыгрыш микротранзакций среди персонажей, достигших 45-85 уровней.

5859

Вопросы и ответы с официального сайта

Я могу изменять класс Восхождения?
Нет. Возможность смены класса Восхождения будет отключена для этого события.

Если я удалю персонажа, я смогу получить приз?
Нет. Пожалуйста, не удаляйте персонажей до завершения выдачи призов.

Я смогу участвовать в розыгрыше, если мой персонаж умрёт?
Да.

Если у меня будет несколько персонажей, то шанс на получение приза будет выше?
Да, каждый ваш персонаж (уровень которого соответствует условиям розыгрыша) будет участвовать в розыгрыше отдельно. Это не касается выдачи Загадочной коробки, вы можете получить всего одну коробку на аккаунт.

Персонажи этого события попадут в пустую лигу?
Нет, по завершении события все ваши персонажи и предметы будут перенесены в соответствующую постоянную лигу. Например, если вы играли в событии "Флэшбэк Стандарт", то все ваши персонажи и предметы в конце события окажутся в Стандартной лиге.

Когда я получу приз?
По достижении 35 уровня вы автоматически получите Загадочную коробку. Все остальные микротранзакции и Бессмертия полубога будут выданы в конце события. Если вы станете победителем розыгрыша, то вам придёт личное сообщение на сайте. Пожалуйста, имейте в виду, что, кроме Загадочных коробок и Бессмертий полубога, призы будут разыграны случайным образом, и участие в событии не гарантирует их получение. Как только призы будут выданы, мы сообщим об этом в нашем Twitter.

Будут ли выпадать уникальные предметы лиг, свойства которых активны в области?
Нет, уникальные предметы прошлых лиг невозможно получить таким способом.

Можно ли перенести своего персонажа из события "Флэшбэк Стандарт соло" во "Флэшбэк Стандарт"?
Да, можно (это касается и переноса из "Флэшбэк Одна жизнь соло" во "Флэшбэк Одна жизнь").

 
Vetrinus Когда я говорю, что хочу играть танком, я подразумеваю вот это:

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


zUbeOuE_1_.png


GD vs POE 1:0 =)
 
Кто будет участвовать в событии из прочитавших новость?
ну в пое я уже больше года играю, ну и флешбек просто некошерно пропускать. Хотя вот саму лигу пропустил. Первая, которая меня так сильно разочаровала.
 
А чего так? Много лишних движений и мало профита?
ну сама идея. открывать карты и искать потенциальных боссов, плюс новая тема с крафтом, это закрытые статы. Они не убрали Предательство, а это еще куча гемора. Комп просто отказывался работать. Ну у меня друг грит воспринимай как новые разломы. типа просто доп мобы и не парься с сюжетом. А мне чета скучно. Добавили новое, не починили старое. Слишком много контента на квадратный метр вышло.
 
ну сама идея. открывать карты и искать потенциальных боссов, плюс новая тема с крафтом, это закрытые статы. Они не убрали Предательство, а это еще куча гемора. Комп просто отказывался работать. Ну у меня друг грит воспринимай как новые разломы. типа просто доп мобы и не парься с сюжетом. А мне чета скучно. Добавили новое, не починили старое. Слишком много контента на квадратный метр вышло.

Мне вообще никакое собирательство и крафт не нравятся) Убил босса, выбил эпик шмотку, вот это я понимаю, а в POE надо всякий треш собирать, потом с определенными условиями и шансами менять на что нить другое и есть шанс, что прокнет какой нить хед хантер)
 
Ну что там по билдам?) Сегодня ночью старт флэшбэка)
ну я поспрашивал, сейчас мета винтер орб. на прокачку клеймо. ну я так и буду играть. Трикстера или элементалистку...больше ко второй склоняюсь. Ну и посмотреть в общем билды на ПоеНинзю. вроде еще неплохо саммонеры идут, тотемы(как всегда) и Смертельная аура( я ей две лиги подряд играл,даже первую сотку взял с ней, а вот в этой лиге урон хаосом как подняли, народ кинулся с этой бронькой кучу билдов делать..соответственно все цены взлетели). В этой лиге чутка поиграл на дервише апнутом, тоже оказалось прямо топ. Очень дешево и закрывает все подряд. выбор, как всегда, есть.
играбельные билды вот еще можно посмотреть. парняги неплохо делают.
 
Назад
Сверху