Sidd Games Помогите форуму - подпишитесь на наш канал в Яндекс Дзене!

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,433
Mmc4Q5M_1_.png


В Яндекс-Дзен всем активным каналам начисляют бонусную карму, которую можно тратить на бесплатную рекламу. Вы можете помочь Siddgames получить бонусы, просто подписавшись на наш канал в Дзене! Заранее спасибо! Вы - лучшие!

Подписаться на Яндекс.Дзен
 
Аж с двух акков подпишусь:1f60b:PPPP Тебе он хоть немного трафика приносит вообще?=) Потому что с дочитками как-то я смотрю все печально
 
Аж с двух акков подпишусь:1f60b:PPPP Тебе он хоть немного трафика приносит вообще?=) Потому что с дочитками как-то я смотрю все печально

Это ты мне скажи, ты же у нас SEO Монстр =) Ну какие-то переходы идут с дзена) 159 переходов в месяц :1f641: Но я же там не во всех статьях указываю ссылку на форум. А так количество подписчиков растет, но медленно и этого не хватает чтобы получить бонусы кармы.

BulWNhD_1_.png
 
Дзен это не про сео, там чисто кликбейт на грани фола=) меня удивляет сам факт, что люди переходят оттуда, учитывая что твой сайт не привязан к каналу, а просто указана ссылка. 159 человек это конечно слёзы для RSS продвижения, в перспективе я это видел хотя бы вот так:1f635:O
Безымянный.png
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Не густо. но я представлял всё ещё хуже=) Мне кстати интересно, тот факт, что тебя не банят за заимствованный контент со своего сайта означает, что ты договорился с техподдержкой или им просто на тебя пофиг?=)
 
Мне кстати интересно, тот факт, что тебя не банят за заимствованный контент со своего сайта означает, что ты договорился с техподдержкой или им просто на тебя пофиг?=)
Не знаю, а должны банить? Чужие видео например можно вставлять насколько я понял. Ну а так-то статьи мои же, это я им легко докажу в случае чего.
 
там банят вообще легко и в любой момент=) чужая картинка на которую есть авторство? бан! не уникальный текст? бан! и не говорят какая статья нарушила, сидишь и чистишь как дурак, а они только раз в две недели могут проверку запускать:1f604:DDDD Люблю Дзен стокгольмским синдромом=) вот мне и интересно было, что ты по сути все дублируешь и не паришься=)
 
  • 😮
Реакции: 1 пользователь
Вот что они ответили почему форум не добавили:

Для того, чтобы сайт стал источником Дзена, количество уникальных посетителей за день (Daily active users) должно составлять не менее 10 000 пользователей.
Цифра недостижимая =/ учитывая что у них проверка по полгода то такая посещаемость нужна постоянно, и я не понял где - в дзене или на форуме.
 
Думается именно на форуме, так как это требования к сайтам. Но да, форум продвинуть на эту цифру непросто. а с банами я уже сталкивался дважды, и техподдержка в Дзене такая, что иннова начинает казаться норм фирмой:1f604:DDDD Благо в твоем случае ничто не мешает подчистить всё и начать сначала на текущем канале, но вот если прилетит придется тебе уже как то ими объяснять, что за тексты с твоего сайта банить не надо=) я знаю что это возможно, начальник на прошлой работе говорил об этом, но тонкости процесса почему-то не спросил:1f635:O
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Всем спасибо, помогли набить до кармы)
Позапрошлая неделя:

We99Gzu_1_.png


Прошлая неделя:

ojlCsm8_1_.png


Как видим для бонуса не хватало развитие канала - прирост подписчиков, и влиятельность - упоминание канала в других источниках.
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Еее:1f60e: ты кстати не думал для дзена заголовки менять на более "кричащие"?=) или ты просто сеошно заманиваешь на сайт с их помощью, дескать кто нибудь да загуглит?=)
 
Еее:1f60e: ты кстати не думал для дзена заголовки менять на более "кричащие"?=) или ты просто сеошно заманиваешь на сайт с их помощью, дескать кто нибудь да загуглит?=)
Да я просто делаю такие же как на форуме или похожие, а кричащие нужно чтобы все таки соответствовали, потому что если я зайду почитать статью , а в ней будет обманный кликбейт заголовок то я точно не подпишусь на такой канал и дочитывать не буду.
 
За это забанят попросту, но я не кликбейте, а именно о заманухе, все таки в RSS нужно как то привлечь внимание. Я с этим сам часто обламываюсь, один канал вон как я показывал хорошо идет, а на новостной фиг кого завлечёшь бех желтухи=)
 
один канал вон как я показывал хорошо идет, а на новостной фиг кого завлечёшь бех желтухи=)
Хорошо заходят злободневные народные темы про политику, или какие-нибудь спорные) У меня больше всех набрала статья "Сколько должны стоить игры" притом, что на форуме почти не получила ни просмотров ни комментариев)
 
ну вот политический канал у меня и есть, на хайпе типа Грузии идет замечательно, но стоит новости утихнуть и начинается болото с мусоливанием=) именно на этом канале я себе кликбейт и словил:1f604:DDDD
 
  • 😮
Реакции: 1 пользователь
Там кликбейт в каждом втором заголовке у всех кто в Нирване, эти двойные стандарты здесь напрягают больше всего, но как говорится не нравится - не пишите
:ro07:
 
  • ☹️
Реакции: 1 пользователь
Там кликбейт в каждом втором заголовке у всех кто в Нирване, эти двойные стандарты здесь напрягают больше всего, но как говорится не нравится - не пишите

Я надеюсь, что когда-нибудь всех этих кликбейтов, треша, мемов и хайпа станет настолько много, что у людей глаза начнут вытекать, одумаются и вернутся к достойному контенту)

Или мне придется поддаться всему этому =)

eKS7uIm_1_.png
 
Мой печальный опыт выглядит как то так, сам видишь интрига на грани кликбейта живёт, нечто среднее нет
Безымянный2.png

Со вторым каналом всё лучше, там аудитория одна и более стабильная, но что более смешно трафик оплачивается почему то по таксе в 3 раза ниже=)
Безымянный.png
 
  • 🤣
Реакции: 1 пользователь
Назад
Сверху