Archeage Gamigo анонсировали Archeage Unchained с новой моделью оплаты

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,433
ZpYBnEh_1_.png

После сбора мнений игроков (вот это правильно) Gamigo все равно сделали по своему анонсировали новую монетизацию Archeage Unchained по системе Buy-to-Play (купи и играй)

Кто такие Gamigo?

Это ребята, которые Trion Worlds купили.

Что такое ArcheAge Unchained?
Новый ArcheAge Unchained делает весь разнообразный мир оригинального ArcheAge доступным для всех.
Без мощного премиум-контента игра предлагает равное игровое поле для каждого игрока.


FAQ - ArcheAge Unchained
Вы сохраняете бесплатную версию ArcheAge?

Да, обе версии ArcheAge (ArcheAge и ArcheAge: Unchained) будут сосуществовать. Новый контент и обновления выходят осенью.

Каковы различия между ArcheAge и ArcheAge: Unchained?

Ваши отзывы на протяжении многих лет побуждали нас предоставлять различные игровые возможности для вас, нашего сообщества. ArcheAge: Unchained - это новый способ играть в игру с другой бизнес-моделью. Мы полностью изменили его монетизацию, которая была просто невозможна в такой большой степени с уже существующей версией ArcheAge F2P.
В ArcheAge: Unchained больше нет модели подписки. При однократной покупке вы можете наслаждаться контентом так часто, как вам хочется. Вы сможете приобретать предметы из шопа за кристаллы, а мы будем реализовывать сезонные ArchePass. Мы сосредоточены на более справедливом игровом процессе, поэтому решили изменить несколько функций монетизации для ArcheAge: Unchained. В ближайшие пару недель будет больше информации, так что следите за обновлениями!

Почему вы не изменили монетизацию оригинальной версии ArcheAge F2P и вместо этого сделали из нее новую игру?
За последние годы мы рассмотрели несколько идей о том, как можно изменить систему монетизации, чтобы создать более справедливую игру для нашего сообщества. В оригинальную версию ArcheAge уже были внесены некоторые изменения, такие как Рамианское снаряжение, реализация сменных маунтов и питомцев для сфер анимага и жетоны Торговцев в ящиках.
К сожалению, наша идея для ArcheAge: Unchained оказалась неосуществимой для оригинальной версии ArcheAge F2P с уже существующей игровой экономикой. Оригинальные серверы ArcheAge останутся, и мы будем поддерживать две разные версии ArcheAge с разными бизнес-моделями.
Мы абсолютно уверены, что ArcheAge: Unchained - это правильное решение. Мы хотим продолжить это приключение в течение нескольких лет с нашим замечательным сообществом для обеих версий - ArcheAge и ArcheAge Unchained.

Смогу ли я перенести свои предметы или кредиты между обеими версиями?
Поскольку ArcheAge: Unchained имеет другую бизнес-модель, он будет реализован как новая игра на новом сервере. Не будет никакой передачи предметов или персонажей между уже существующей версией и ArcheAge: Unchained. Кристаллы могут быть использованы только там, где они были куплены.
В ArcheAge: Unchained каждый начинает все заново! Дополнительного бонуса не будет, если вы перейдете с версии F2P. Это все о ваших навыках, вашей самоотдаче и решениях, которые вы принимаете!

Какова будет цена на ArcheAge: Unchained? Когда дата релиза?
Мы раскроем больше информации в ближайшие недели. Оставайтесь в курсе!

Я все еще должен покупать премиум-подписку?
В ArcheAge не будет подписки: Unchained. Никто не может просто приобрести преимущество перед другими. У каждого будет одинаковое количество регенерации очков работы и ограничение в 5000 ОР. Жилье будет доступно каждому.

Что насчет Жетона на кристаллы? (Apex в евро версии)
Жетон на кристаллы (Apex) не будет существовать в ArcheAge Unchained.

Будет ли новый контент вместе с этим выпуском?
Обе версии ArcheAge получат новое серьезное обновление этой осенью. Каждый из них будет иметь одинаковое содержимое и обновления, которые будут включать новый набор навыков под названием Swiftblade, обновление системы осады, новую военно-морскую арену и многое другое. Мы очень рады этому обновлению!

Следите за нашими социальными сетями для регулярных обновлений! Это будет эпично!

* Некоторые темы, обсуждаемые в этом FAQ, могут быть пересмотрены до официального выпуска ArchAge Unchained.

Продолжение FAQ в этой теме


To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.





Что оО Опять ремастеред?) Я еще от фреш сервера не остыл) А теперь похоже что-то новое грядет) Что думаете? Пишите в комментариях!

 
Вообще я был бы рад, если бы пошел такой тренд на B2P игры среди MMORPG, но мне кажется что опять найдут способ как обмануть)
Сезонные ArchePass - Все зависит от того, что это такое и как будет влиять на баланс.
 
Играть я в это конечно не буду скорее всего, но за проект рад. B2P единственно адекватная модель распространения для игр и ММО в частности. Да фришки всегда будут иметь больше онлайна, да подписка это хлеб для разработчиков, но я свято верю в идею, что если я кому то и даю деньги, то я хочу получить полноценный продукт в обмен на них. Ну а если с меня деньги не требуют, то априори от меня будут их добиваться ущемлениями в процессе игры, и насколько я на это готов уже другой вопрос.
 
B2P единственно адекватная модель распространения для игр и ММО
В Steam много профессионалов по выжимке денег и из B2P моделей игр) В Archeage c 50+ платными DLC вряд ли кто-то будет играть)
 
В Archeage c 50+ платными DLC вряд ли кто-то будет играть
а вот это уже вопрос "за кого нас держат разработчики?", раз в полгода покупать действительно хорошее длс, в котором достаточно контента и над которым работали - не жалко. Другой вопрос, если разработчики выставляют длс в 2 раза дороже игры и оно просто содержит топ контент без которого ты будешь сосать чужие лапы=)
 
Назад
Сверху