PixTale | Minecraft MMORPG

htnpic

Призрак
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
23
Монеты
🪙54
Брильянты
💎1
Всем доброго времени суток. Не так недавно я увлекаясь MMO играми получил неплохую идею, а именно: воплотить свой MMO мир в Minecraft. Мне показалась эта площадка идеальна просто всем, огромный мир, где ты можешь создать всё, что душе угодно. Огромное коммьюнити разработчиков помогают нам своими плагинами и советами, чтобы реализовать воистину адекватный и качественный MMORPG сервер.

Что мы планируем реализовать и что уже реализовано?:
1. 3 первоначальные расы (Орки, Люди, Эльфы)
2. Уникальные шмотки со своими характеристиками. Система групп, лута, отображение хп и урона.
3. Система квестов, NPC торговцев, банкиров, аукционеров, стражи, которая отправляется в бой при встрече с враждебным мобом.
4. Система питомцев и маунтов (Прокачивайте, улучшайте, экипируйте и катайтесь на своих маунтах)
5. Еженедельные события (Торгар - бродячий торговец меняющий свое местоположение раз в неделю), Загадки и тайна Пирамид, Затерянный город, который можно найти только пробравшись через секретный оазис под водой), (Зоны отдыха, где игроки получают опыт и могут ловить рыбу в свободное время) и многое другое.
6. Шикарное информативное меню сервера.
7. Система пинга игроков, отображение отправленных названий оружия в чат. Торговый, глобальный и локальный чат.
8. Уникальная система гильдий, гильдваров, территорий.
9. Система покупки и аренды участков.

и многое-многое другое.

На правах полученных Сидом я бы хотел провести набор в команду проекта. Если Вас заинтересовало моё предложение, то отпишите мне в личные сообщения или же в телеграм: htnpic

[Заранее прошу всех тех, кто имеет стереотип о возрастной категории лиц играющих в майнкрафт закрыть данную статью. Во избежание бесполезных дискуссий и споров. Это Ваше личное субъективное мнение навязанное общественностью и я искренне попрошу не начинать дискуссии на данную тематику.]
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Я просто вообще не в курсе майнкрафта, но все вышеперечисленные опции сервера, это что-то уникальное, чего сейчас вообще нигде нет, или просто очередной сервер майнкрафт с модами? Мне казалось, что майнкрафт настолько популярен, что по нему уже придумали все, что можно)

Проект планируется как некоммерческое объединение разработчиков или с постоянной оплатой? Или с возможной прибылью в будущем?)
Кто конкретно нужен в команду проекта? Разработчики с определенными знаниями, или быть может инвесторы, или и те и другие)

/если добавишь тематическую картинку в первый пост, то я размещу эту тему на главной странице форума)
 
Я просто вообще не в курсе майнкрафта, но все вышеперечисленные опции сервера, это что-то уникальное, чего сейчас вообще нигде нет, или просто очередной сервер майнкрафт с модами? Мне казалось, что майнкрафт настолько популярен, что по нему уже придумали все, что можно)

Проект планируется как некоммерческое объединение разработчиков или с постоянной оплатой? Или с возможной прибылью в будущем?)
Кто конкретно нужен в команду проекта? Разработчики с определенными знаниями, или быть может инвесторы, или и те и другие)

/если добавишь тематическую картинку в первый пост, то я размещу эту тему на главной странице форума)
Разумеется не уникальное. Лично я от силы достойных MMORPG серверов могу назвать только 1, это Wynncraft. Мы создаем сервер на Ваниле, то есть без участия сторонних модификаций. Мы не собираемся перегружать сервера бесполезными модификациями, роль которых может взять на себя один из плагинов.
Я согласен, что идей много, практически у всех, кто создает сервер, но мало кто имеет представление как это все реализовать и куда двигаться. Существует достаточно много серверов, но они практически все не предлагают ничего кроме 3-4 квестов, от которых по сути ты не получаешь никакого наслаждения. Мы же в свою очередь планируем реализовать огромную сюжетную линию за каждую расу с побочными заданиями,мероприятиями и областями для исследования, которые подарят отличные эмоции игрокам, например:Поиски затонувшей Атлантиды, Оазис Затерянного города и т.д

К сожалению вопрос денег сейчас стоит очень остро, банально потому что проект нам не приносит ничего, что и понятно, ведь идет процесс разработки. Я с полной уверенностью могу сообщить, что когда сервер начнет получать доход, деньги будут разделены между ключевыми лицами проекта, то есть теми, кто работал на сервере и вносил свой вклад. По поводу инвестирования: мы будем крайне рады, если найдется человек, который будет готов внести свой крупный вклад в наше дело, ведь оплата хостинга дело не дешевая, учитывая, что помимо хостинга мы оплачиваем плагины, обслуживание и так далее.

Кто требуется нам в команду?
- Строители любого уровня для участия в строительстве, реконструкции, воссоздании мира.
- Переводчики. Английский-русский, для перевода побочных плагинов.
- Балансер - мы делаем кастомные шмотки с уникальными эффектами, баффами и абилками, для этого необходим человек способный создать оружие данного типа.
А так же креативные люди готовые помочь нам и предложить свои идеи для реализации.
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Назад
Сверху