TESO Пони за Твич прайм в TESO

В TESO началась акция, выдают маунта и питомца за твич-прайм. Пробный период Твич прайма вы можете попробовать зарегистрировать самостоятельно (или купить за подписку), или если не хотите запариваться и терять время - купить уже готовый твич аккаунт с активированным праймом в нашем магазине!

Кстати говоря, сейчас в TESO бесплатный доступ и до 3 сентября можно играть бесплатно! В Steam скидки - 40% на игру + DLC

9FbIx8G_1_.png


Купить Твич прайм




Активный твич прайм аккаунт выглядит вот так:

Посмотреть вложение 7078

Если написано "начать пробный период", значит твич прайма у вас нет. Если вы купили аккаунт в нашем магазине, пишите мне)

Как получить?
  • Заходим на твич с активированным праймом
  • Жмем корону - выбираем TESO - переходим по ссылке
  • Жмем Claim Now
  • Привязываем твич к учетной записи Bethesda (старый твич должен быть отвязан, это делается там же) в личном кабинете - linked accounts

P89B5sr_1_.png


Возвращаемся на промо страницу твич, еще раз жмем Claim Now - забираем награду!

Должна появиться вот такая надпись:

CaV1gxH_1_.png


 

Вложения

  • 3bVudi6_1_.png
    3bVudi6_1_.png
    266.7 KB · Просмотры: 286
После отписки бесплатный период продолжится (оставшиеся 7 дней), а потом закончится.
Я бы не рисковал привязкой своей карты к амазону в случае, если не собираешься ей активно пользоваться)
 
Как привязал - так и отвязал)
Ты же программист и должен понимать, что если визуально у тебя в личном кабинете поменяется надпись на "не привязано", то не факт, что у них в базе информация сотрется, и не удивлюсь, если она хранится где-нибудь в облачном сервисе как они это любят. =)

Даже участники альфа-тестирования New World от амазона высказывают претензии, что не хотят заходить в игру через амазон в связи с рисками безопасности как для игрового аккаунта, так и для кредитных карт.

Достаточно зайти на любой хак форум и там будет куча всякой фигни, связанной с амазоном) Вот с чем связаны мои опасения.
 
Так вообще про любой сайт где ты оплачиваешь кредиткой можно сказать. Про амазон много пишут, потому что он слишком крупный.
 
Назад
Сверху