Archeage Новый сервер развития Ренессанс в Архейдже

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,433
uFkEidp_1_.png

Пока Gamigo анонсируют B2P сервер, My.Games запускают просто сервер развития «Ренессанс», который стартует 10 сентября.

В этот раз мы подготовились еще лучше



  • Играть можно будет только с новых аккаунтов​
  • На новом сервере будет 3 этапа развития​
  • На старте будут различные бонусы и подарки​

9NQJUHx_1_.png


Все старые сервера получают обновление 19 сентября:

lFJKI3Q_1_.png


Обновление 6.0 в конце ноября-в начале декабря:

tOxCytL_1_.png



Стрим с продюсером игры:

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.





Что тут сказать, конечно те, кто хотят бесплатно - будут играть бесплатно на новом сервере, но АА ведь никогда по сути не был бесплатной игрой, т.к премиум был необходим, и поначалу приходилось платить, конечно потом появилась возможность покупать жетоны с аукциона, и оплачивать ими подписку, но в таком случае игра, и без того отнимающая все свободное время, превращалась в работу.

Что такое современный Архейдж я писал еще по впечатлением от евро сервера, и сложно представить, чтобы что-то было хуже этого, но меил.ру это удалось - старт Хазе был еще более дисбалансным и кривым.

Если вы фанат АА, то вас это конечно не остановит, благо что есть выбор B2P на евро или P2W на Ру =)

PintAle побывал на презентации для гильдий, но ему не понравилось, мат на форуме запрещен, поставлю звездочки поскольку тут уж из песни слов не выкинешь:

1. Не разрешили снимать, вести трансляцию в дис (позже спросил "почему", ответ так решила служба безопасности)

2. Попросили всех написать вопросы на листочках, чтобы получить ответ на них, но потом это все вырвалось из под контроля и пошла жара оффлайн вопросов.
К этому моменту у меня уже пропало все желание задавать вопросы, потому что такого недоброжелательного отношения я не ожидал, при этом я уже 2 раза был на конфе по лосту арку

3. Админы перебивали игроков, у меня сложилось четкая картина, что им наплевать, вы нам главное бабки занесите на новые костюмы

4. Но ещё более омерзительного эффекта вызвало комьюнити (даже продюсер сказала) я ждала других вопрос а не про ваши трансферы и костюмы. с этими костюмами ******* всех. Так и получив ответы они все ровно спрашивают про костюмы, над ними кмы угарают, перебивают и они это терпят. После чего всех позвали в столовку и на момент моего ухода с продюсером разговаривали около 10 человек, а 25-30 тел просто сидели и жрали!!!! О каком развитии индустрии мы можем говорить, утра народу интересны костюмчик и пожрать в столовке. Если бы я был приглашен отдельно, а не от друзей, я бы встал с воплями "посмотрите вам харкают в лицо, а вы костюмчик примеряете". Но я должен был помочь дружеской гильде определиться с тем, что делать дальше в АА.

5. Помните я на конфе по лосту спрашивал какие ошибки вы учли из предыдущих уроков. Ответ: да никакие. Им срать, они не следят за своими коллегами по цеху, им *****. Я уверен, что в мыле раздробленность проектов. Она нецелевая компания. Вот мы пришли, началась трансляция. Иии у нас не работает звук!!!! Чинили его 13 минут. То же самое было у Лост арка на первой конфе.

Неужели нельзя было протестировать все заранее!!!! Придти за 5 часов до этого "цирка" и протестировать!!!! Почему *** стримеры запускают все до стрима и тестируют, а компания с миллиардным оборотом не может!!!
6. Те кто играет в АА. Уходите. Не играйте, идите на пиратки, идите в другие игры.вы им нужны только для того, чтобы набить карманы. Позже будет аудио версия вопросов, так как мне запретили снимать, но диктофон на планшете вещь великая. А я в свою очередь собираю на нормальный рекордер(диктофон). Если есть желание, то зайдите на любое видео и в описании будет ссылка на донейшн алерст. Спасибо.



Отвечу на вопрос Пинты - А почему играют в Archeage?

Да потому, что не так уж и много у нас полноценных MMORPG песочниц. Да, игра уже не та, что раньше, в ней по прежнему куча багов, никому не нужные скучные ивенты, но людям все равно нравится развивать в ней персонажей, делать дейлики, возить паки и сажать огороды) Ну и приличное PvP конечно, которое сами игроки убивают зергами. Во многом игра держится за счет комьюнити, продуманной системы гильдий и семей, интересно играть вместе, но соответственно и уходят из нее семьями или гильдиями.

Про разный уровень сервиса в различных отраслях крупных компаний, тут Пинта конечно прав, все так и происходит, хотите понять всю систему, рекомендую книгу Ли Якокка «Карьера менеджера» , в ней вот прям вся крупная корпорация описана изнутри, читается очень легко и интересно.




Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
плюсую насчет вова. Слишком рано это все они затеяли. Вот на начало октября-ноября думаю был бы толк. Многие в ВоВ залипают и им нравится, даже месяц не прошел, бросать его точно не будут. Какой онлайн будет на старте АА? пару тысяч?
 
А самое смешно что я просил бомбер L размера, а дали S размера. Как говорится, вечно нужно проверять за разрабов. Вот как можно! Ну как можно было перепутать размеры. Потому что опять же наплевательское отношение к игрокам и людям в целом. P.s но тут есть и моя вина тоже, что не проверил. Но представьте вы выбираете кольцо своей девушке, вы же там через подруг либо, просто возьмете ее остальные кольца и узнаете размер. В заявке я писал, что размер такой, но держите другой... А самое интересное, что откроется новый серв и буду очереди. То есть они официально скзаали будут очереди. Неужели туда пойдет так много человек, чтобы для этого делать систему очередей? На сайт Яндекса заходит 10кк человек в день у них почему-то очередей нет. (Я конечно хз как это все работает) а тут зайдет 10 тысяч человек и нужна очередь. Зачем, почему. Буду рад если скинете ссылку какую нить я почитаю :1f609: А потом админы обижаются, ой а что это так вы нас не доблюбливаете. Вот если тут есть люди 35+ да или если у вас родители суровые были, или преподы с СССР настроем. Вспомните как вас драли за шкирку, чтобы вы учились или хорошо делали, тут тоже самое, админов (сотрудников) всех игр нужно тыкать и долбить и бить головой об клавиатуру за каждую ошибку тогда и только тогда мы получим достойную работу. А если будут такие игроки, которые желеют во всем, то и будут наши локализаторов под копчик долбиться. Все выговорился. P.s.s это относится ко всем играм без исключения!
 
А самое смешно что я просил бомбер L размера, а дали S размера. Как говорится, вечно нужно проверять за разрабов. Вот как можно! Ну как можно было перепутать размеры. Потому что опять же наплевательское отношение к игрокам и людям в целом. P.s но тут есть и моя вина тоже, что не проверил. Но представьте вы выбираете кольцо своей девушке, вы же там через подруг либо, просто возьмете ее остальные кольца и узнаете размер. В заявке я писал, что размер такой, но держите другой... А самое интересное, что откроется новый серв и буду очереди. То есть они официально скзаали будут очереди. Неужели туда пойдет так много человек, чтобы для этого делать систему очередей? На сайт Яндекса заходит 10кк человек в день у них почему-то очередей нет. (Я конечно хз как это все работает) а тут зайдет 10 тысяч человек и нужна очередь. Зачем, почему. Буду рад если скинете ссылку какую нить я почитаю :1f609: А потом админы обижаются, ой а что это так вы нас не доблюбливаете. Вот если тут есть люди 35+ да или если у вас родители суровые были, или преподы с СССР настроем. Вспомните как вас драли за шкирку, чтобы вы учились или хорошо делали, тут тоже самое, админов (сотрудников) всех игр нужно тыкать и долбить и бить головой об клавиатуру за каждую ошибку тогда и только тогда мы получим достойную работу. А если будут такие игроки, которые желеют во всем, то и будут наши локализаторов под копчик долбиться. Все выговорился. P.s.s это относится ко всем играм без исключения!

Суть в том, что деньги првят всем. И им пофиг на какое-то комьюнити, коих меньше 30% (те, которые хейтят и не довольны работой), остальные то играют! Донатят и еще как!
Так что тут просто нужно перестать играть в такие проекты и переходить на евро, возможно там что-то получше с этим. Но кого я обманываю, всегда ели говно, и будем продолжать. геймНет, мыло, инова, 101хп? сколько еще будет таких компаний? :1f615:
 
Вот рил, идите играйте на евро. Начальный пак стоит 26 долларов. Это всего 1700р

Самый дорогой 80 долларов, но там дают внешки, маунтов. Стоит 5300р

И больше вам не нужно будет платить. Один раз и все. Это как купить стиралку один раз лет на 5-10 (не ну конечно если доживёт)

Даже ваша машина требует ежегодное пополнение премиума (налог), покупки донатов (запчасти, ремонт) и права перемещения по миру (страховка) но эта сумма в разы выше, чем 1700р

Есть повод бросить курить. это 53 пачки сигарет по 100р

Или бросить пить (ну эль мы пьем, не осуждаем) 100 банок всратого пива по 50 рублей.

Выучить язык, английский, французский, немецкие, какие там будут локализации ещё?

Стать более толерантным, найти новых друзей. Глядишь и в европку сгоняете потусите там вместе.

В общем одни плюсы. Думай (те)
 
P.s продайте все свое добро прям щас на биржах, я уверен, что вы окупите тот же топовый набор! И спокойно уйдете. Это нужно продавать прям щас. Так как откроется новый сервак и хер кому вы продадите.

Все, выговорил.
 
P.s продайте все свое добро прям щас на биржах, я уверен, что вы окупите тот же топовый набор! И спокойно уйдете. Это нужно продавать прям щас. Так как откроется новый сервак и хер кому вы продадите.
Чтож ты под беду честных людей подводишь, тебе же сказали на презентации как такие вопросы решаются - "ребята" из службы безопасности вылетают, приезжают и после вразумительной беседы с угрозой суда и следствия "нехороший человек" извиняется и компенсирует все убытки, нанесенные мегакорпорации.
 
ну тут даже не знаю, поидее есть смысл идти, месяц погонять, продать валюту и все.:1f644:
 
ну тут даже не знаю, поидее есть смысл идти, месяц погонять, продать валюту и все.:1f644:
Главное чтоб не было как в эсенце. Пол года прошло, адена упала до 10-15р, куча персонажей разным бустом в списках на продажу, только никто их не покупает. Кто успел вовремя соскочить и распродался, тот и молодец)
 
Кто успел вовремя соскочить и распродался, тот и молодец)
Конечно обидно, что игры становятся высокорискованными хайп проектами, как МММ, а не надёжным стабильным сервисом, как банковский депозит.
 
Конечно обидно, что игры становятся высокорискованными хайп проектами, как МММ, а не надёжным стабильным сервисом, как банковский депозит.
Люди меняются, комьюнити тоже. Сейчас все плохо с этим, а дальше будет не лучше, да и пипл хавает всякие проекты от иновы\мыла, других контор. Люди играют и донатят, а потом новый проект и все с 0 опять.
 
Назад
Сверху