Новости Hamble RPG Bundle - интересное предложение

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,428
Вкусный бандл для тех, у кого нет таких игр (у мення вообще всех нет, все в избранном)
Хамбл давно радует своими бандлами, я более года так скупал много всякого вкусного, хотя проще подписку еще оформить на год, вообще для геймера найс.
Но когда ты переваливаешь за 2к игр, в которых ты от силы играл в 50, как-то грустно становится, на потраченные деньги (да там половина шлака, но 70% играбельные)
1567553378006.png
 
как-то грустно становится, на потраченные деньги (да там половина шлака, но 70% играбельные)
А я запрыгнул в уезжающий вагон поезда стим карточек =) Заработал немножко, но сейчас уже все перекрыли. Захожу раз в неделю, боты бустеры присылают, рублей на 100-200)
 
Не плохо, не плохо. не буду пиарить ресурс, но в свое время на этом сайте очень много халявы было и потом после Арчи понеслись бот фермы. Там у каждого минимум по 10-20 акков было, но короли юзали по 500 и выше ботов, я теперь представляю, какой там заработок был :1f644:
У самого было 10 акков и я норм себя чувствовал, к расспродаже летней или зимней я нормально так на тысяч 20-30к рублей собирал и сливал на игры, розыгрыши. Но всему приходит конец и сидеть сутками мониторить раздачи, розыгрыши лень. Дошли до того, что пошли на гейммейкере игры писать легкие, чтоб карточки делать и потом продавать\меняться. ох времена же были :1f609:)
 
но короли юзали по 500 и выше ботов
Да вот такие жадины и нечестные разработчики в итоге и разгневали Valve, а точнее игроков, которым стал часто попадаться шлак в Steam. Сами Valve то были не против, им с этого шел нехилый %)
 
Да вот такие жадины и нечестные разработчики в итоге и разгневали Valve, а точнее игроков, которым стал часто попадаться шлак в Steam. Сами Valve то были не против, им с этого шел нехилый %)
Зато я считаю, что мы валве помогли с ее плохим гринлайтом, который продвигал на изи игры шлаковые. Сейчас это сделать куда сложнее, а карточки получить, так вообще нереально для забытой инди студии :1f604:DDDD
Но тут с какой стороны уже посмотреть)
 
Но теперь на распродажах они пошли в сторону скидочных купонов Алиэкспресс, которые еще более багованные, чем карточки.
Кстати уже давно обещали новый дизайн стима, и что-то видимо у них не получается)
 
Я надеюсь, что хоть иногда (раз в год :1f604:DDDD ) они таки будут делать КК расспродажи, бо это слишком дизморалит работяг и халявщиков.Раньше любой форум по халяве оживал, когда приходила распродажа, а сейчас только ссылка на приятные скидки :))))))))))))))
 
Назад
Сверху