Lost Ark Итоги альфа-теста Lost Ark

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,433
На официальном сайте появилась новость с итогами альфа-тестирования Lost Ark.

Альфа версия получила высокую оценку у игроков. Из имеющих доступ к альфе онлайн игроков составил 96%, из которых 92% приняли участие в опросе.
Большинство игроков высоко оценили графику, оптимизацию, и non-target боевую систему. Качество интерфейсов игроки оценили на 4,3 из 5. Тексты - на 4,4, а озвучку на 4,1 из максимальных 5 баллов.

Были даны комментарии на отзывы и опасения игроков:
  • Озвучка. Судя по отзывам, пользователи ожидали, что в локациях и диалогах, где присутствует озвучка, все будет озвучено полностью. То, что озвучено только несколько первых фраз, было воспринято как недоработка. В связи с этим хотим еще раз отметить: специфика игры не предполагает полного озвучания всех диалогов персонажей. Это техническая особенность заложенной структуры игры, которая подразумевает озвучание лишь одной-двух начальных фраз диалогов. Добавление файлов с расширенной озвучкой диалога, к сожалению, технически невозможно.
  • Мелкий шрифт в некоторых интерфейсах. После прошедших тестов мы начали обсуждать с разработчиками возможность еще сильнее увеличить шрифт.
  • Специальные предметы для углубленного тестирования. Игроки отметили, что для удобства участия в PvP им не хватало некоторых предметов. Однако данный этап тестирования не предполагал состязания, где бы понадобился искусственный буст персонажей. В будущем, если для выполнения целей тестирования подобная прокачка станет необходима, мы обязательно снабдим игроков всем, что потребуется для комфортной игры.
  • Модерация игрового чата. В игре был протестирован специальный фильтр чата. По результатам проверки система модерации будет доработана.
  • Пресеты персонажей. Мы получили отзывы, что в игре слишком много готовых восточных внешностей персонажей. Мы уже выбрали пресеты персонажей, адаптированные под наш регион, которые вскоре появятся в игре.
  • Запуск форума. В связи с активной подготовкой к альфа-тесту, форум не был запущен в августе, но обязательно появится уже в сентябре!
  • Контент ЗБТ. Игроки интересовались, какой контент будет добавлен в игру на ЗБТ. Об этом мы уже говорили во время последней встречи с командой. Больше подробностей мы предоставим уже на следующей неделе вместе с анонсом даты закрытой беты!

Как не сложно было предположить дата ЗБТ будет торжественно озвучена на предстоящей встрече с Командой Lost Ark.

Инфографика с интересными подробностями Альфа-тестов:

Самые популярные классы:
Посмотреть вложение 7307

Активность игроков:
Посмотреть вложение 7308

Топ игроков, которые достигли 50 уровень за меньшее количество времени:

Посмотреть вложение 7309



Инфографика конечно интересная, особенно про "16,54% игроков достигли 50 уровня." В остальном же самое вкусное будет на предстоящей трансляции и встрече с игроками.

Касательно моего мнения по поводу прошедшего альфа-теста, все можно почитать в этой теме. А подробнее про официальный форум Lost Ark можно узнать в теме про форум.

Напоминаю, что если вы планируете играть на ЗБТ, у вас еще нет доступа и вы хотели бы поддержать наш проект Siddgames, то вы можете это сделать просто купив ключ на ЗБТ игры за 280р (или любой из НРД по ссылкам с нашего форума)

 

Вложения

  • I4WRaLM_1_.png
    I4WRaLM_1_.png
    945.5 KB · Просмотры: 3,286
  • 3YebYoA_1_.png
    3YebYoA_1_.png
    902.4 KB · Просмотры: 152
  • TfRL8mF_1_.png
    TfRL8mF_1_.png
    1,009.2 KB · Просмотры: 127
чтоооооооооооооооооооооо?!?!?!?!?!?!? 11,8 % аркан?!?!??!?!?! да не поверю!!! я поголовно видел только инфайтером и км-в, а ну и суммонеров
 
Ну, такое себе, лучше бы создали ещё стату по персонажам достигшим 50-го лвла... Я вот тоже в стату Аркан попал (аж до 15-го лвла качнул, но как и на Корее не смог проникнуться этим классом, так и тут чёт не моё) ... Также попал в стату Петоводов, Стражей, Дестров, кого-то из кулачников (и только дестром дополз до 50-го) ... Думаю многие создали (и прошли пролог) 2-мя 3-мя классами.

А вот мат фильтр их эт да, столько решёточек я ещё не видел :1f604:DDDD ... На доработку значит отправили. ага...
 
Самое печально, что людей достигших 50го уровня так мало, а уже грустно в том, что пвп контент пробовало человек наверно 50 (я больше 2х боев с разными людьми не попадался, и это я еще в последние 3 дня альфы попал на арену, ранее там вообще наверно все глухо было из одинх и тех же)

Я вижу Корею и вижу онлайн, они каждую неделю ивенты, донат какой-то втюхивают, а вот на ру будет ли онлайн? В игре правда есть что делать ПВЕ крабам, но аренка будет все та же, для человек 200-300 :1f615:
 
Назад
Сверху