Lost Ark Стрим с Ником Перумовым по Lost Ark

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,430
2lceMBG_1_.png

На официальном сайте Lost Ark появилась информация о стриме с известным фантастом Ником Перумовым. Стим пройдет в понедельник, 7 октября, Ник будет играть в Lost Ark и расскажет о своей причастности к проекту.

Стрим пройдет тут в 19.00 по МСК

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


По этому случаю будут проводиться розыгрыши НРД и 5 брендированных блокнотов LOST ARK с автографом писателя.




Интересная новость, значит ли это, что Ник занимался локализацией игры?)

Кстати, несколько лет назад я был на встрече с Ником Перумовым в книжном магазине, оттуда узнал, что Ник по специальности биофизик и химик и поэтому в его книгах так много качественных описаний принципа работы ядов, алхимических зелий, реакций различных реагентов.

Из книг я читал почти все, кроме новых, кстати хороший повод о них вспомнить)

Какая ваша самая любимая книга (или серия) Ника Перумова? Пишите в комментариях!
 
Нифигашь себе :) ... Ещё в институте почитывал Перумова, Алмазный меч, Деревянный Меч, Рождение Мага, Дочь Некроманта... В те времена сильно на фэнтази сидел и играл в мморпг MUD (сервер Адаманат-Адан, ну и на сервере Былины чутка зависал :) ) Эх времена были.

Единственное что у Перумова не особо нравилось в книгах - это его любовь описывать окружающий мир (леса, поля и реки) на несколько так страниц :1f604:DDDD но эт лично моё.
 
Полёт фаербола на пару страниц, ага, который выливается во фразу "но прошло всего несколько секунд":1f604:DDDD но мне тоже интересно, что из этого стрима может получиться и просто жирный плюс мейлам за пиар таким образом=)
 
Назад
Сверху