Новости В играх опять обострение толерантности

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,430
На самом деле в вопросах Близзарда я никогда не думал, что скажу это, но они правы на 100%. игрок подписал контракт, игрок нарушил контракт в прямом эфире, игрок принёс полилоту на турнир посвященный киберспорту, его забанили за нарушение контракта. Это блин абсолютно адекватное и нормальное решение. Другой вопрос, что они должны были это объяснить сразу и объяснить почему это важно, но они немного протупились и хайп было уже не остановить. Однако эти мамкины революционеры удаляющие аккаунты это конечно было очень интересно.
 
Однако эти мамкины революционеры удаляющие аккаунты это конечно было очень интересно.
Когда в рагнарок играл, познакомился там с девушкой, которая жила в Израиле. Играем значит, она пишет: "сек погоди, у нас опять бомбить начали, пойду окно закрою" У них там как раз очередная война была, вот тогда я и понял, что игры не всегда помогают отгородиться от реального мира, и иногда политота может прийти к тебе сама =/

А так насчет ситуации, у них же там игровые компании часто любят акции в стиле "средства от вашего доната пойдут в фонд "мир во всем мире" или "помощи детям", или "бездомным животным". То есть игроки в принце привыкают к тому, что их любимый разработчик всегда на стороне добра и поддержит их в борьбе с несправедливостью. А Blizzard говорит решайте там свои проблемы сами, а нас не вписывайте, мы не при делах. А могли бы и революционный турнир по Hearthstone провести и как в "No Game No Life" решить судьбу мира на игральной доске! А не войной)
 
Вот знаешь, фонды, официальная поддержка, выражение свой позиции это всё шикарно, позитивно и наверно даже нужно, я ничего против этого не имею.

Но совсем другой вопрос, когда игровые соревнования становятся площадкой для заявлений и выражений касающихся политики. Ну типа, мы все гнобим евровидение и оскар за полилоту и толерантность, так чем игровые мероприятия хуже? Оставьте киберспорт любителям игр, а для поддержки угнетённых проведите отдельную акцию. А вот такие врывы на мой взгляд нафиг не нужны, если подобное поощрить, то через 5 лет побеждать там будут самые угнетённые или самые хайповые, а не те кто реально разбирается в игре.
 
Назад
Сверху