Шлифовка, подгонка и перековка снаряжения в Lost Ark

Lost Ark Шлифовка, подгонка и перековка снаряжения в Lost Ark

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,427
Sidd добавил(а) новый ресурс:

Шлифовка снаряжения в Lost Ark - Заточка шмот в ЛОСТ АРК

Заточка вещей в ЛОСТ АРК называется шлифовкой. Точить вещи можно у специального NPC "Шлифовка снаряжения", которого можно найти почти во всех крупных городах.


Что дает шлифовка снаряжения:
  • Увеличивает все характеристики вещи - защиту, атаку, основные и боевые характеристики
  • Повышает уровень ГС персонажа,
  • Активирует "Эффект шлифовки", который...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Вложения

  • fDms69x_1_.png
    fDms69x_1_.png
    35.6 KB · Просмотры: 19,854
1. там у шмоток хранителя есть бонусы к умениям - на них не обращать внимания они потом "крутятся"?
2. у шмоток есть слоты под руны, где то они открыты, где-то закрыты и, я так понял, они еще по цветам отличаются - на это обращать внимание или все открывается\меняется?
Я правильно понимаю, если я хочу сет хранителя, то я должен тупо пройти люмериона N раз пока не накопится 10 сердец\30 перьев и т.д. и купить 5 шмоток, потом иди на 2ого хранителя и апать их все на 2, потом на 3его и так далее не обращая внимания на свойства\ячейки и все убед упираться только в количество акрасиума?
 
1. там у шмоток хранителя есть бонусы к умениям - на них не обращать внимания они потом "крутятся"?
Привет, добавил информацию про подгонку и перековку, про руны попозже напишу.

Я правильно понимаю, если я хочу сет хранителя, то я должен тупо пройти люмериона N раз пока не накопится 10 сердец\30 перьев и т.д. и купить 5 шмоток, потом иди на 2ого хранителя и апать их все на 2, потом на 3его и так далее не обращая внимания на свойства\ячейки и все будет упираться только в количество акрасиума?

Да, все верно. Не только в количество акрасиума, но и в количество ресурсов с хранителей, ведь в день доступно только 3 души (повышенный дроп) дальше конечно тоже можно фармить, но будет выпадать по 1-2 куска, что довольно долго и не стоит затрат по времени (но конечно если не хватает 1 куска, то можно попробовать сходить и после софт лимита) + когда гс на сервере повысится в достаточной степени первых хранителей будут просто ваншотать.
 
С моря можно получить более 1го акрасиума в день. Проверенно.

Я тоже слышал, что такая возможность существует, если вам посчастливилось иметь несколько карт в одно и тоже место, и в первый раз выпал акрасиум, то выпадет и во второй раз. Скорее всего это является багом или недоработкой, но мы считаем что это не баг, а фича игры, любезно оставленная нам добрыми разработчиками, дабы вознаградить игроков и оставить им небольшую лазейку для получения акрасиума сверх лимита.
:flutterbee:
 
Я тоже слышал, что такая возможность существует, если вам посчастливилось иметь несколько карт в одно и тоже место, и в первый раз выпал акрасиум, то выпадет и во второй раз. Скорее всего это является багом или недоработкой, но мы считаем что это не баг, а фича игры, любезно оставленная нам добрыми разработчиками, дабы вознаградить игроков и оставить им небольшую лазейку для получения акрасиума сверх лимита.
:flutterbee:
Не не не. У меня накопилось около 30ти карт (1 рыжая, штук 10-15 фиольных разных видов и остальные синие), я часа 3 плавал и искал сокровища. В итоге получил 6 акрасиумов (за день). Падали с фиольных карт в основном. Были парочку которые в одном месте сокровища лежали, но оттуда не вышел акрасиум (по крайней мере с первых).
Это всё было в один день. Я б сделал скриншоты, но там нет даты, да и не думал что надо будет доказывать.
 
Назад
Сверху