Новости Финансовый отчет о состоянии мирового рынка игр на конец 2019

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,430
Мы похоже просто живём не в той стране:1f604:DDDD Просто.. все эти сводки, это по большому счёту игры, которые у нас не мелькают, самое наглядное с упоминанием в СМИ. Да, АРЕХ хайпанул, да на DS, РДР2 и киберпанк много обсуждений пришлось, но... Всё остальное то где? О мортал комбате я например слышал только о том, что он есть и видел трейлер, фортнайт, мелькает на дополнениях и сразу забывается, остальные пункты вообще какой-то сюр. Особенно Оверватч порадовал, очень обсуждаемая игра в 2019. Тоже самое по всем другим пунктам.
Единственное не согласен с ПьюДиПаем, чувак понял, что нужно зрителям и делает для них контент, за него можно только порадоваться, об остальных даже не слышал=)
 
Единственное не согласен с ПьюДиПаем, чувак понял, что нужно зрителям и делает для них контент, за него можно только порадоваться, об остальных даже не слышал=)
Да у меня ни к кому конкретно нет претензий, ну нравится аудитории такой контент, вопрос скорее почему нравится, что это за аудитория, насколько эта аудитория разбирается в качественных играх, сможет ли эта аудитория по достоинству оценить годные проекты, над которыми трудятся лучшие дизайнеры, композиторы, моделеры, или это все уже не нужно и достаточно сделать примитивную игрушку в попсовом жанре баттл рояль, да прилепить к ней сессионку и скины. А почему жанр популярный, да потому что простой, и с легким порогом вхождения.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
Нужно срочно идти на курсы какие-то и вливаться в мобильную индустрию. Сделаю свой три в ряд с блекджекм и шлюпками.
Хочу тоже 1лярд в год прибыли, я еще давно слышал, что Кинг хорошо себя чувствует на рынке мобилок
 
Конечно пришла. Пример лост арка. Все клюют на примитивные гайды с асмр голосом. Качественные гайды (например новичок 1;2) неивсрались. Никому нах ненужна графика и т.д. Вот мышкой поводил, пошептал, и пожалуйста 22к подписчиков.
 
кстааате, раз уж умный люд собрался, вот мой мелкий тоже залипает в телике - ютуб и майнкрафт, я хоть убей не пойму как кто-то из этого извлекает деньги, кто платит стримерам которые эти видео клепают? типа ютуб, а он как прибыль с этого извлекает, типа реклама и все такое? а кому нужна реклама которую смотрит 6ти летнее тело без кредитки?
я еще могу понять рекламу чего-то физического, в духе - мелкий посмотрел мульт трансформеров и в магазине просит купить пластмассовую хреньку себестоимость которой 20р за 2200р, ффраншиза там, все такое.
 
кстааате, раз уж умный люд собрался, вот мой мелкий тоже залипает в телике - ютуб и майнкрафт, я хоть убей не пойму как кто-то из этого извлекает деньги, кто платит стримерам которые эти видео клепают? типа ютуб, а он как прибыль с этого извлекает, типа реклама и все такое? а кому нужна реклама которую смотрит 6ти летнее тело без кредитки?
я еще могу понять рекламу чего-то физического, в духе - мелкий посмотрел мульт трансформеров и в магазине просит купить пластмассовую хреньку себестоимость которой 20р за 2200р, ффраншиза там, все такое.


ну ты и ответил на свой вопрос =) Мелкий увидит, мелкий еще раз увидит. А потом вы пойдете игрушки выбирать и он будет клянчить именно эту. А во вторых ютуб про тебя знает больше чем ты думаешь и скорее всего ему(мелкому) показывается более дорогая реклама, то есть та которая адресована больше тебе.

Поэтому самая дорогая реклама на роликах с машинами, жрачкой, стройкой, бьюти блогеры, асмры всякие, путешествия. и они могут клепать видео не каждый день.

а те кто пилят игровой контент для детей, должны делать его чуть ли не каждый час. Чтобы быть на уровне. по доходам. Поэтому всякие летсплейщики пилят его со скоростью света =)
Сообщение автоматически объединено:

Например сейчас у меня реклама стоит от 30 до 45 центов за 1к просмотров.

Если бы я жил в америке и пилил бы видосы, например об английском языке и учебе в америке или вообще для американского/европейского населения я бы получал от 2ух долларов за 1к просмотров.

Хотелось бы сказать, что Россия в жопе, но нет. Год назад я получал 15 центов за 1к просмотров. Так что прогресс есть и будет расти и расти.
 
ну ты и ответил на свой вопрос =) Мелкий увидит, мелкий еще раз увидит. А потом вы пойдете игрушки выбирать и он будет клянчить именно эту.
не не не, я специально привел в пример трансформеров - что-то физическое, например игрушка, с этим вопросов нет - источник бабла реклама.
В этих же роликах нет ничего такого, стримеры себе хлебушек зарабатывают клянча лайки и подписки, где тытруба источник дохода берет? реклама автомобилей 6ти летнему ребенку, как то сомнительно, я не представляю как это может сработать, сына придет и скажет "пап, а давай новый мерс купим"? продадим твою старую тоёту по цене фары и купим что ли?
 
не не не, я специально привел в пример трансформеров - что-то физическое, например игрушка, с этим вопросов нет - источник бабла реклама.
В этих же роликах нет ничего такого, стримеры себе хлебушек зарабатывают клянча лайки и подписки, где тытруба источник дохода берет? реклама автомобилей 6ти летнему ребенку, как то сомнительно, я не представляю как это может сработать, сына придет и скажет "пап, а давай новый мерс купим"? продадим твою старую тоёту по цене фары и купим что ли?

Реклама обычно адаптивная, она подстраивается под пользователя компьютера, если у вас совместное использование то разумеется реклама может не попадать. Показывается все, что браузер о тебе знает, а знает он не мало:

1. Account settings: Your browser is not supported.

2. https://www.google.com/maps/timeline?pb

3. Welcome to My Activity

4. Вход – Google Аккаунты

5. Вход – Google Аккаунты

6. History

7. Account settings: Your browser is not supported.

8. Вход – Google Аккаунты
 
Назад
Сверху