Дискуссия Перенесли сроки игровой выставки GDC из-за коронавируса

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,427
Главное, чтобы E3 2020 не перенесли. Жду июнь и много новой информации по Crimson Desert.

Не понимаю такие игры, как Plague inc. Просто тупо, скучно и неинтересно. На вкус и цвет...
 
Не понимаю такие игры, как Plague inc. Просто тупо, скучно и неинтересно. На вкус и цвет...

Если не брать в расчет неприятную тематику вирусов, то это оригинальная стратегическая инди игра, которая и так была довольно известна и популярна.

Одной из первых игр подобного типа для меня была "Генерал" от Катаури (Космические рейнджеры и Кингс Баунти), как видим никакой графики в игре нет вообще, но интересная, хотя и про тотальную войну всех государств =)

U9YAk46_1_.png
 
Если не брать в расчет неприятную тематику вирусов, то это оригинальная стратегическая инди игра, которая и так была довольно известна и популярна.

Одной из первых игр подобного типа для меня была "Генерал" от Катаури (Космические рейнджеры и Кингс Баунти), как видим никакой графики в игре нет вообще, но интересная, хотя и про тотальную войну всех государств =)

Посмотреть вложение 9984
Стратегии не мое:)

А мне пинбол нравился:1f604:
pinballxp.1583181403.png
 
Главное, чтобы E3 2020 не перенесли. Жду июнь и много новой информации по Crimson Desert.
И все таки отменили... Я дни считала до E3 2020, ждала эту выставку сильнее Нового года. Теперь даже не знаю когда появится хоть какая нибудь информация о Crimson Desert...
 
У меня все переболели, какая-то противная простуда перед новым годом. А потом пару месяцев сухой кашель. Но все поправились. Ел через день фо-бо с самым острым чили соусом :1f604:DDDD
 
Это бронхит, у меня такое тоже как-то раз было)
Не думаю, я болел до этого бронхитом. При бронхите ты не задыхаешься и нет раздражения от любой пылинки.
 
Назад
Сверху