POE Анонсирована новая лига в Path of Exile - Жатва

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,434
Посмотреть вложение 10850

На официальном сайте игры появилась первая информация о предстоящей лиге Жатва (Harvest). Старт намечен на 19 июня.

В Path of Exile: Жатва Ошаби возделывает Священную рощу, древний сад таинственной силы. Сажайте семена, вырастающие в опасных врагов, и добавляйте их жизненную силу к своим предметам.
В наше июньское дополнение входят лига испытаний Жатва, мощные новые возможности ремесла, 8 новых умений, 2 новых камня поддержки, обновление двуручного оружия, боевых кличей, клейм, мощных ударов и самого дерева пассивных умений. Мы также добавляем 12 новых уникальных предметов и перерабатываем более 50 существующих.



XPJHpNx_1_.jpg

Игрокам предстоит находить в мире тайники со "стойкими семенами", а затем отправляться в новую локацию - Священную рощу, и сажать там семена. Из семян вырастают мобы, которых нужно будет убить, и выкачать их жизненную силу.

С помощью собранной жизненной силы можно будет добавлять предметам уникальные свойства. Чтобы получить лучшие результаты, сад нужно культивировать с помощью новых предметов - распылителей, конденсаторов и коллекторов.

Screenshot2_1_.jpg

Выращивая редкие семена будет возможность призвать боссов лиги - первородных зверей Эрси, Джанаар и Намхариме, сразив которых игроки получат самые ценные награды Жатвы.

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.





Улучшение дерева пассивных умений

SgkL33g_1_.jpg


Улучшены механики двуручного оружия, свирепости и кластерных самоцветов. Так же добавятся новые группы умений.

У двуручного оружия появится новая категория "Мощные удары" с новым slam умением и камнем поддержки "Кулак войны". В целом все скилы категории мощных ударов двуручным оружием были обновлены путем увеличения урона, лучшей функциональности и качественных эффектов.

MxNubLF_1_.jpg


Добавлено 4 новых боевых клича, а так же переработано 3 существующих - теперь кличи зависят от силы врагов. а не от количества.
  • Сейсмический клич - ударная волна провоцирует и отталкивает врагов, а так же вешает на игрока баф, усиливающий последующие атаки и уязвимость врагов к оглушению​
  • Клич Сплочения - ударная волна провоцирует врагов и дарует союзникам доп урон, основанный на % силе атаки игрока​

Добавлено 3 новых клейма + 1 камень поддержки для них. Механика клейм была изменена.

Лига Делириум и кластерные самоцветы будут включены в основу Path of Exile, новый отрисовщик эффектов на базе Vulkan для многих игроков стал решением проблем с производительностью, игра теперь меньше лагает в массовках.

Ну и конечно же новые наборы поддержки стали доступны для покупки, и конечно же они такое себе:

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.





Ура! Веселая ферма в стиле Path of Exile =)

Nightwish так прониклись новой лигой, что даже записали саундтрек:

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 

Вложения

  • WHEw0ft_1_.jpg
    WHEw0ft_1_.jpg
    84.3 KB · Просмотры: 2,561
  • ryic6d6unk251_1_.png
    ryic6d6unk251_1_.png
    1.9 MB · Просмотры: 201
Nightwish так прониклись новой лигой, что даже записали саундтрек:
На какую-то долю секунды я тебе даже поверил:1f604:DDDD Дополнение с крафтом для рукожопых нубов, которые до сих пор не разобрались с прошлым, вот это я люблю, вот за это спасибо^_^
 
Дополнение с крафтом для рукожопых нубов, которые до сих пор не разобрались с прошлым, вот это я люблю, вот за это спасибо^_^
а то. в этой лиге была очень показательная история с позолоченными ископаемыми. Баг ли это был или фича, о которой никто не в курсе - хз. А ведь ископаемые ввели очень давно) но выглядит конечно не очень весело. В пое ценятся быстрые билды и быстрые механики. Типа шахты или разлома, а вот лига синтеза - полное уг. Эта, сдается мне, будет такая же. Но стартовать конечно же буду =)
 
В пое ценятся быстрые билды и быстрые механики. Типа шахты или разлома, а вот лига синтеза - полное уг. Эта, сдается мне, будет такая же. Но стартовать конечно же буду =)
Вначале накрутят всякого, потом через недельку упростят =)
 
Назад
Сверху