Elyon Показали новых мировых боссов Elyon

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,433
Lykmf7T_1_.png

Фракции нужно мотивировать сражаться друг с другом за что-то большее, нежели кучка ресурсов. И одной из таких точек интереса станут новые мировые боссы - Титаны

Со слов разработчиков Титаны - это не пати-контент, а масштабное фракционное событие. Во время респауна босса каждый игрок на сервере получит оповещение о событии. Минимальный состав рейда для убийства Титана равен 20 игрокам.

Посмотреть вложение 10977

MjGlDJF_1_.jpg

В данный момент представлено три босса-титана, каждый со своим набором уникальных атакующих навыков и механикой. На скриншотах ниже вы можете наблюдать одного из боссов, имя которому - "Хамира":

Uc4PRws_1_.jpg


qnR8zMW_1_.jpg


UMUpi0K_1_.jpg


zICdgOZ_1_.jpg

За победу над Титаном обещают вкусные награды, которые могут достаться вам, или вашим противникам, ведь задача будет не просто победить босса, но еще и обороняться от игроков другой фракции.

Источник новости

Второй небольшой плейтест Elyon пройдет с 25 по 26 июля, и на нем мы наверняка увидим еще много интересных сюрпризов!


 

Вложения

  • lW3cXLR_1_.jpg
    lW3cXLR_1_.jpg
    353.5 KB · Просмотры: 68
сайрекс Из теры, немного модифицированный ))))
Сообщение автоматически объединено:

смотрю я на текстуры и понимаю, что я куда лучше текстурирую ]
 
смотрю я на текстуры и понимаю, что я куда лучше текстурирую ]

Учитывая масс пвпшность данного события, главное это оптимизация, а не красивая картинка) Надеюсь что будет достаточно опций отключения всевозможных эффектов)
 
Учитывая масс пвпшность данного события, главное это оптимизация, а не красивая картинка) Надеюсь что будет достаточно опций отключения всевозможных эффектов)

Только ultra hd, только хардкор
 
Назад
Сверху