POE В Path of Exile бесплатная раздача коробки Ангелов и Демонов

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,434
ORZWFXg_1_.jpg


Чтобы получить бесплатную коробку с рэндомной микротранзакцией из новой коллекции нужно просто зайти в игру, открыть магазин (M) затем открыть список микротранзакций (N) и коробка должна появиться.

RdAgLZq_1_.png


На этот раз меня постигла неудача и выпали следы =/​
 
даже в ПоЕ завезли веселую ферму. забавно
Эту лигу считают одной из самых унылых =)
На самом деле хочется все таки больше динамики, чтобы как делириум была, а не просто увидел NPC, забрал семена, посадил, ваншотнул пачку мобов с грядки, и как бы на этом все) Ну для крафтеров наверное достаточно интересно, а для простых игроков я там особо и не увидел интересных бонусов)

Что выпало в том и хожу, а потом на поетрейд) В сложном крафте не разбираюсь пока что)
 
Кому-то следы и декор для хайдаута, а кому-то армора :^)
Грац, мне ни разу такого не падало из коробок) Один раз правда выпал белый дракон пет, но если с ним бегать то через некоторое время начинает раздражать, т.к огромный и мельтешит постоянно.
 
Грац, мне ни разу такого не падало из коробок) Один раз правда выпал белый дракон пет, но если с ним бегать то через некоторое время начинает раздражать, т.к огромный и мельтешит постоянно.
Сяп, сам удивился что вообще грудь упала, видимо это "обнуление" кармы подъехало :^)
 
Назад
Сверху