Astellia Royal выходит в феврале! Провал или свежий глоток воздуха?

StarDast

Посетитель
Регистрация
5 Август 2019
Сообщения
30
Монеты
🪙64
Брильянты
💎1
1612962362340.png


Все уже хотят поиграть во что то, может тут сможем посидеть до ожиданий чего то нового. Что думаете? норм идея или провал..
И самое интересное что меня завлекает шас это открытый мир пвп..
1612962729872.png

P.s Если у вас есть инфа по игре или сомнения по ней пишите сюда, очень хочется узнать про новую Астеллию.
Всем добра ヽ(o^▽^o)ノ
 
P.s Если у вас есть инфа по игре или сомнения по ней пишите сюда, очень хочется узнать про новую Астеллию.

Астеллия это такая же дешевенькая недолелка в мире ММО, как и Икарус, Блесс, Етернал Меджик, и т.д. Я пробовал в нее играть 3 раза, ну вообще не интересно же)

Новые ММО делают по 5+ лет, поэтому Астеллия Роял это такая же Астеллия, может немного багов фиксанут, да и все.

В данном случае повторяют путь Bless =) В Steam MMO (если они не сильные как TESO, или не песочницы) идут только на кладбище, потому что если не могут выжить на корейском рынке, то в Steam тем более не выживут т.к конкуренция огромная.
 
В данном случае повторяют путь Bless =) В Steam MMO (если они не сильные как TESO, или не песочницы) идут только на кладбище, потому что если не могут выжить на корейском рынке, то в Steam тем более не выживут т.к конкуренция огромная.
Думаю ты прав, но у нас на Ру сегменте как вышла, все схавали дико прям, ну людям скучно и это видно :ro23:
 
Людям на столько скучно, что они начинают играть в ла2 снова или хавают проекты мыла. Проще смириться и не ждать ничего. Есть огромное количество Сингл игр, хватит до конца жизни.
П.с. я вообще перешёл на мобильный гейминг (так как нет компа под рукой) мобильный лол и выживалка про зомби заберёт все твое свободное время похлеще ммо :1f609:)
 
П.с. я вообще перешёл на мобильный гейминг (так как нет компа под рукой) мобильный лол и выживалка про зомби заберёт все твое свободное время похлеще ммо :1f609:)
Мы теряем людей! прием.... :1f631:
 
StarDast, В стиме рунскейп выпустили, графоний не хуже, чем в Астелии =)

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 
я чет тоже на нее смотрел.
их непроверенных источников - 4 марта старт.
в астелию отыграл с месяц, прошел сюжетку, побегал чуток на капе.
если я правильно понимаю то, что заявляют разработчики - убрали солоданжи, добавили фрипвп и волдбоссов, привели заточку к адекватному виду, вроде как даже донат поадекватнее стал, и т.д, возможно... оно играбельно, в общем я с вами:)
кому не лениво можно выкачать клиент американский и глянуть чего там в итеммоле, стим версия будет на 99% совпадать.
 
Ссылочку на инфу можно, остальное что ты написал я понял
вот например, там же список отличий.
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.

на аналогичную дату где-то в обсуждениях нарывался.
 
Сейчас бы в 2к21 делать ворлд боссов и не привязывать их к таймингу (хотя может так и будет). Кто играет сейчас в ммо? Дети 18 лет? Минимум с 25 возраст и у многих уже семья, РАБота на заводе и нет возможности держать Прайм 9 часов ежедневно. Я очень хочу посмотреть на это, как многие сфейлятся ещё не дойдя до капа.
П.с. я за себя уже точно могу сказать, нет желания по 6+ часов гриндить или искать ПВП, да, оно весело и кайф, но камон, зайти в лол или кс, дестини, сыграть пол часа-час через день, и многое не потерял.
 
но камон, зайти в лол или кс, дестини, сыграть пол часа-час через день, и многое не потерял.
это не плохо, но есть же и любители ммо и любители гриндить 24/7.
с праймом в час-два действительно в ммо делать нечего.
 
с праймом в час-два действительно в ммо делать нечего.
есть вариант, стать трапиком или тяночкой с большими глазами, будут тягать везде и кто только может. Даже не заходить в игру, тупо в войс попиздеть.
А так, да. Ммо с пару часов в день, это марафон на несколько лет, когда 5 раз болото разойдется и онлайн будет минимальным.
 
Людям на столько скучно, что они начинают играть в ла2 снова или хавают проекты мыла. Проще смириться и не ждать ничего. Есть огромное количество Сингл игр, хватит до конца жизни.
П.с. я вообще перешёл на мобильный гейминг (так как нет компа под рукой) мобильный лол и выживалка про зомби заберёт все твое свободное время похлеще ммо :1f609:)
Я тоже уже смирилась и ничего не жду (ну где-то глубокого в душе надеюсь на чудо). Играю только в синглплеер. Пробовала разные мобильные MMO, но надолго меня не хватает.

PS. Данная тема больше похожа на анонимную встречу, где все делятся своей болью:)
 
PS. Данная тема больше похожа на анонимную встречу, где все делятся своей болью:)
кстате да.

тоже играюсь в синглплеер, чекаю рутрекер каждый день на тему новинок.
из мобилок в эйдж оф мэджик играюсь(тот же рейд шадоулегенд, но мне как то больше нравится) уже давно, правда там активной игры минут на 20 в день.
 
давненько я такого пиздеца не видел, по ощущениям сервер где-то в африке и на пентиум2: пинг 500+ с пайками в 2500+, лаги по 2-3с когда вообще все замирает - в порядке вещей и происходит раз в 2-3 минуты, раз в час экран замирает насовсем, вот и он - дисконнект))
 
Назад
Сверху