POE Анонс дополнения 3.15 и новой лиги Экспедиция

Sidd

Прославленный
Модератор
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,437

В Path of Exile анонсировали новую лигу Экспедиция, которая стартует 23 июля в 23:00

В честь запуска новой лиги проводится акция - Загадочная коробка с микротранзакцией за любую покупку в магазине (можно купить кузнечика за 2 монеты)

В Path of Exile: Экспедиция вы присоединитесь к калгууранской экспедиции, откопаете их потерянные реликвии и неупокоенных мертвецов с помощью цепочек взрывных зарядов, а затем обменяете, выторгуете или выкупите товары торговцев на эти реликвии.

Наше июльское дополнение содержит лигу испытаний Экспедиция, четырёх новых НИП-торговцев, девятнадцать новых камней умений и поддержки, новые базовые типы предметов и уникальные предметы. Мы также внесли крупномасштабные изменения в баланс, чтобы сделать Path of Exile более сложной, включая полную переработку системы флаконов. И, наконец, долгожданный режим Path of Exile: Royale возвращается!

Посмотреть вложение 12078

Особенности дополнения 3.15:

  • 19 новых камней умений и поддержки - под каждый класс восхождения
  • Глобальное усложнение ранней стадии игры - нерф флаконов, камней поддержки, тригерных умений и умений передвижения.
  • Возвращение Path of Exile:Royale - Баттл рояль ивента, в который можно будет поиграть уже скоро!
  • Новые NPC торговцы лиги Экспедиция
  • Новые уникальные предметы экипировки, которые можно скрафтить из итемов лиги
Посмотреть вложение 12080

Посмотреть вложение 12079
Посмотреть вложение 12081

Посмотреть вложение 12082



Как обычно выглядит весьма интересно, увеличение сложности и нерфы я всячески поддерживаю, лучше играть помедленее, но получать удовольствие от продумывания дальнейшего пути, чем просто тупо бежать сломя голову по актам и картам, пуша мобов автоскилами, и изредка ловя вашншоты.

Новые скилы как обычно выглядят интересно, и на мой взгляд очень много идей по умениям взяли из Last Epoch.

Посмотреть вложение 12083

Ждем старта лиги!

youtube" data-media-key="nr0mt8xiIv8" >
To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.
 

Вложения

  • PZsV2yj[1].jpeg
    PZsV2yj[1].jpeg
    144.1 KB · Просмотры: 1,888
  • DtDzBwB[1].png
    DtDzBwB[1].png
    1.2 MB · Просмотры: 256
  • GjafAZM[1].jpeg
    GjafAZM[1].jpeg
    160.2 KB · Просмотры: 265
  • sSxI8NH[1].jpeg
    sSxI8NH[1].jpeg
    260.5 KB · Просмотры: 253
  • GSflYL8[1].png
    GSflYL8[1].png
    677.4 KB · Просмотры: 230
  • oCeM0gH[1].png
    oCeM0gH[1].png
    133.3 KB · Просмотры: 234
  • zqWuUJI[1].png
    zqWuUJI[1].png
    356.7 KB · Просмотры: 280
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Даже не знаю, как реагировать на эту лигу. Вроде и что-то новенькое, и возможно даже интересное, но кем играть непонятно, учитывая что я стал казуалищем, которые и на глиняных билдах плохо справлялся. :1f604:DDDD
 
Назад
Сверху