1688153471841.png

Эта школа была построена на запретной земле.. На проклятой земле, которую очень боялись люди.. Чтобы снять проклятие, в жертву принесли человека…молодую девушку, которая стала её живым столбом…

Частная Академия Сэйкё – место, окутанное тайнами. Из-за многочисленных перестроек школа превратилась в лабиринт, половина которого давно пустует. Ничего удивительного нет в том, что школа обросла легендами. Одна из них рассказывает о призраке девушки Юуко, погибшей 60 лет назад. Она живет за зеркалом в старом здании и, как говорят, встретив ее, ты уже никогда не вернёшься в мир живых.
Волей судьбы только что переведённый ученик по имени Тейити теряется в лабиринте и к своему несчастью забредает в старое здание академии. Там он натыкается на темноволосую красавицу, обещающую вывести его из заброшенного корпуса. Он следует за ней, но что-то его настораживает: одеяние ее похоже на форму школьниц, учившихся здесь 60 лет назад. Да и сама таинственная красавица, представляясь, называет знакомое имя - Юуко! Что это, случайное совпадение, или же она и есть тот самый дух, который уводит заплутавших в мир мёртвых?

Эпизоды:
01. Ghost Maiden
02. The Maiden`s Meeting
03. Black Sunset Maiden
04. Maiden of Dawn
05. Maiden of Longing
06. Maiden of Vengeance
07. Maiden of Oblivion
08. Maiden of Recollection
09. Maiden of Hatred
10. Loss Maiden
11. Tears of Blood Maiden
12. Dusk Maiden
  • 👍
Реакции: 1 пользователь