rPMfOXP_1_.png

В 2019 году выставка пройдет с 3 по 6 октября в павильоне №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо». Выставка вновь займет весь павильон целиком - более 26 000 квадратных метров, а ожидаемая посещаемость составит 160-170 тысяч человек.
Одновременно с «ИгроМиром» на той же площадке пройдет Comic Con Russia - выставка популярных комиксов, фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, аниме и манга.
3 октября доступ к выставке открыт только для специалистов и представителей прессы, 4 - 6 октября выставка работает для всех желающих.



На выставке будут представлены продукты разработчиков и издателей Sony, Microsoft, Nintendo, Bethesda, CD Projekt RED, Ubisoft и Blizzard, «Бука».

Будут презентации игр: DOOM Eternal, Cyberpunk 2077, Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint, Watch Dogs: Legion, King's Bounty 2, Blacksad: Under The Skin и Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2.

В субботу, 5 октября, легендарный разработчик Хидео Кодзима посетит «ИгроМир»

Расписание мероприятия на официальном сайте

Трансляции первых ютуберов уже начались

План выставки:

3154.png

3205.png

3153.png




Посмотрел трансляции, как обычно в общем =) Лавки-лавки, купи-купи, магазинов больше чем игровых стендов, а игры то где? Ивенты, конкурсы всякие, халява?) Люди билеты покупают за 3к, чтобы в магазин прийти? =)
Косплейщики в прошлогодних костюмах, бережно хранимых до следующего события, чтобы получить скидку)
Ходил одно время на наш местный Старкон, потом понял что без толку) На ИгроМире конечно возможно получше?

Про самую вкусняшку то забыл:

А билеты на автограф- и фото-сессии с приглашенными гостями конвента также могут появиться в продаже непосредственно на фестивале, уточняйте их наличие в зоне сессий.



Напишите ваше мнение по поводу платных фото и автограф сессий со знаменитостями)
  • 👍
Реакции: 1 пользователь