Новости Игромир 2019

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,428
На самом деле мне подобную фигню посетить хотелось бы, но исключительно ради атмосферы, т.е. если идти на тот же игромир, то денег брать только на воду и булочку:1f604:DDDD это вроде как концерт, заплатил, посмотрел, пообщался с людьми и свалил, а вот идти туда чтобы закупаться втридорога или ловить звезду чтобы за деньги купить росчерк на бумаге это конечно изврат=) хотя я может чего не понимаю
 
Нормально, вот это уже уровень. Купи возможность или место в очереди для автографа. Найс, золотая жила на гиках!
Тоже посетил бы ради атмосферы и жил бы там 3 дня, но увы, слишком далеко и дорого выйдет, я не настолько фанат компьютерных игр и фильмов, чтоб почти с крыма ехать на Игромир
 
Когда покупаешь VIP доступ и думаешь, что ты самый умный и привилегированный, но реальность спускает с небес на землю и шлепает об асфальт =) И самое смешное, что с НРД Lost Ark будет тоже самое, если локализатор никак не примет во внимание предложения комьюнити)

z4CQaDV_1_.png
 
Должно быть обидно другим стендам:

ICX9bdY_1_.jpg


Мне это серию Повара-Бойца Сомы напоминает, где было соревнование кто больше продаст еды)
 
Я вон бы в МК поиграл бы. Эх
Хайп такой вокруг Кодзимы и игр его, многие в шоке наверно там на Игромире.
Хорошо, что догадались стенд сделать закрытым, а то бы его там разорвали на сувениры)
А если бы какому-нибудь не_vip посетителю удалось бы сфоткаться с Кодзимой бесплатно, этож какой финансовый урон по Игромиру и недополученная прибыль =)
 
Стенд, как ларёк какой-то на рынке с бабушками. Но зато очередь собрал, как не знаю куда.
А представить, если вход был бы бесплатным на игромир, и стенд с игрой Кодзимы был бы всего 1 день. Там очередь наверно до входа в комплекс была бы :ro55:
 
Там очередь наверно до входа в комплекс была бы

Да не, ты очереди то не путай, молодой человек вас здесь не стояло, для входам там другая очередь =)

oZlP6tA_1_.jpg


А вот все плюшки, которые люди получили за VIP билет:

aoWgcXf_1_.png


Как-то скудно вообще =)
 
Не ну магнитик с Зельдой Эвейкинг норм, я бы только его взял, а так вообще печально.
вип стоил пару касарей, а по факту дали энергетик, банку, куча флаеров со скидкой (!) и футболку за 100-200р :))))))))))))))
 
А вот все плюшки, которые люди получили за VIP билет
"Я купил вип билет и теперь получу несколько крутых кодов для подписок или бонусов в играх, а так же памятные сувениры с любимыми персонажами!" *получает несколько брошюрок одноцветную майку и чуточку еду* *горит*:1f604:DDDD на самом деле хоть это и смешно, но людям которые заплатили 7к а получили проблемы с организацией и вот эти товары рублей на 800 в сумме думаю вообще не до смеха=)
 
Назад
Сверху