• Приветствуем Вас, Гость! Набор участников в конкурс окончен. Начался прием работ в теме конкурса "Истории в скриншотах".

    Всем участникам желаем удачи!

Gothic II no-cd

13z

Верховный Правитель
Админ
Монеты
🪙8,189
Брильянты
💎1,696
g2nodvd.JPG


Созданный нами универсальный exe подходит к любым версиям Готики 2 и также аддону к ней.
Проcто распакуйте в папку где установлена игра следуя инстурукциям.

Внимание: возможна несовместимость с пиратскими версиями Готики 2. С версией от "Акеллы" всё отлично работает.

http://gothic.kamigawa.ru/Gothic_II_nocd.zip
 
Последнее редактирование:
Ну 2 Готика у меня была пиратка сто процентов-я там ТАКОЙ урожай глюков насобирал это просто 3,14здец.а вот насчё Ночи ворона я не знаю-вроде нормально всё шло,без глюков.А голоса немецкие были.А что разве в Готике 2(простой) и Ночи Ворона от Акеллы русские голоса???Если да,то я уже в магазине!
 
2The Air Mage.
Готика 2 и НВ все полностью озвучены Акеллой. Ни одного немецкого возгласа ты там не услышишь.

2Werowolf.
Это была не лицензионка. Это была пиратская копия лицового диска с образом и всё.
 
13z написал(а):
2The Air Mage.
Готика 2 и НВ все полностью озвучены Акеллой. Ни одного немецкого возгласа ты там не услышишь.
Спасибо,теперь осталось только до магазина добежать.

2Werowolf.
Это была не лицензионка. Это была пиратская копия лицового диска с образом и всё.
Спасибо,теперь осталось только до магазина добежать.
 
заменил файлы,игра воще перестала запускатся пишет типа: ненайден файл Vdfs32e.dll хотя он есть готика 2 (акела)
NoCD прекрасно работает с любой версией Готики 2. Попробуй переустанови игру, а после установи NoCD.
 
Та же трабла. Специально для чистоты эксперимента установил Готику по новому. Всё равно пишет, что Vdfs32e.dll нету.
Скачай вложение, и распакуй архив в папку System

Работает только для версии от Акеллы.
 

Вложения

  • System.zip
    118.9 KB · Просмотры: 385
Последнее редактирование:
13й, большое спасибо за архив vsd всё пошло :good:
Без файла вообще никак не получалось, даже раза 4 переустанавливал Готику... тебе огромный респект :good:
 
Назад
Сверху