Дискуссия Spell Force

Пожалуй, единственная игра, зацепившая меня очень сильно,с тех пор, как забросил Морр. Она и сейчас на винте. Надеюсь, вторая будет не хуже.
Вторая говорят слегка похуже. В ней больше стратегических элементов.. Я лично прошёл почти всю спел форс и два аддона своим одним персом.. не собирая армию.. обустраивался только иногда.. когда хотел посмотреть на красивейшие здания и когда требовал сюжет.

жду локализацию.. Всеволод Кузнецов всётки задействован )
 
Говорят не будет, вот токмо рун не будет тоже, тебе будут только давать воинов, а игру я не прошёл запорол миссию где надо второй осколок какой то фигни у мертвяка отобрать, они мой лагерь к чертям разгромили...
 
Отвлеченно рассуждая,во второй части рун быть и не должно, ведь дело после войны с кругом происходит,или нет?(демка есть,но понять толком в чем дело трудно). Феникса то мы освободили, а его энергия давала силу рунам и кругу. Разве что, остаточный фон :) .
А миссии с осколками, или много бегай, вытягивая по одному скелетику(если только героями гамишь), или много войск/вышек, если стройку затеял. И так и там мона. Результат того стоит. Много экспы + вещички.А вообще, панацея(на мой взгляд)от бед-невидимость.
 
Застойчик в теме...

За такое время, я думаю, вы и сами уже во всём разобрались.

Что я могу сказать. Появился я здесь, когда уже вышла вторая часть. Глюки страшные в режиме стратегии - не показывает текстуры ландшафта (персонажи бродят в темноте, лишь деревья да камни видны). Бесит то, что нельзя всё пройти без армии (одной честной компанией) и не даётся опыт за простых врагов (то бишь невозможна тактика ждать у мавзолея и упокаивать всех, прокачивавясь самому.) В Город Семи Башен игра меня пускает лишь в режиме свободной игры (даже тогда нельзя побродить одному по карте). Радует лишь то, что нет необходимости скупать свитки, как в прошлых частях. Но сильно печалит саундтрек (в первых частях был намного лучше)...
 
Даа, согласен, во второй намного хуже заставочный музон. Не знаю, но может у тебя комп слабоват у меня весь ландшафт грузит, правда с тормозами небольшими, но это не страшно. Имхо всё же первая лучше была. Вообще в большинстве серийных игр, нечётные части намного лучше.
 
Может быть... С видеокартой всё в порядке, да и с памятью, но материнка старая, мало ли что. Немного компьютеров с 9600 Радеоном, 520 Мб Озу и материнкой, коей место в середине 20 века и потому, вероятно, эта комбинация не тестировалась.

Подобная вещь действительно наблюдается хотя бы на примере Гарри Поттера. Играть в первую часть намного интереснее, чем во вторую и т.д.

По мне, так лучшая часть - Орден Зари и Тень Феникса.
 
Назад
Сверху