Видео Официальный обзор НРД Лост Арк

Sidd

Прославленный
Модератор
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,437
Вышло видео с официальным представлением наборов раннего доступа с обновленным содержимым:

To view this content we will need your consent to set third party cookies.
For more detailed information, see our cookies page.


У нас на форуме есть мой обзор содержимого наборов

Внимательные игроки заметили, что перевод представленных итемов разнится:

e94zBA2_1_.png

C 1 по 5 ваш вопрос могу ответить следующее: игра находится в активной стадии локализации, поэтому все названия могут поменяться. Основная цель видео была - рассказать, что за предметы и для чего они нужны. Поэтому мы упоминали в озвучке названия, которые публиковались в описании состава наборов раннего доступа еще до того, как была выполнена основная работа по ее локализации. Это было сделано для того, чтобы вы смогли сориентироваться по тем названиям, к которым привыкли и которые не раз видели на нашем сайте. При этом картинки итемов с текстами были взяты с предфинальной локализуемой версии и могут поменяться еще раз. Повторю - само описание механик и состава корректное. По поводу карточной игры - ее добавят позже на ОБТ. Перед этим мы опубликуем план обновлений, где вы сможете видеть, что за чем будет добавляться. По поводу остального контента пока могу сказать следующее - перед запуском всех этапов мы планируем публиковать список доступного контента, так что вы сможете все узнавать еще до самих обновлений. По вопросам имен героев - узнать лорную часть локализованной нами игры можно будет уже во время первых тестов. (с) Soda


Я тоже совсем не вижу в этом ничего удивительного, ведь в Revelation полноценный перевод игроки получили только года через два после ОБТ =)
 

Вложения

  • D2u2qss_1_.png
    D2u2qss_1_.png
    731.4 KB · Просмотры: 631
  • 😮
Реакции: 1 пользователь
Назад
Сверху