Сообщество Набор в Конст-Пати в игре Astellia

Runaway

Призрак
Регистрация
23 Октябрь 2019
Сообщения
2
Монеты
🪙21
Брильянты
💎0
cTZ7SsV_1_.png


Вступить в КП в игре Astellia
Если ты настроен играть серьезно, готов выполнять команды на поле боя быстро и точно, что бы прийти к победе - мы ждем тебя!

Мой Discord Runaway#1752
Мы будем ориентированы на PVP/PVE игру.

От тебя:

  • Стабильный прайм 21-01(02) МСК + игра вне прайма приветствуется и поощряется!
  • НРД
  • Быстрое и точное выполнение команд на поле боя. (с сонными, непонятливыми будем быстро прощаться)
  • Присутствие в голосовом канале

От меня:

  • Опыт в ММО с 2004 года, с 2011 на позициях ПЛ/РЛ
  • Грамотное и интуитивно понятное руководство
  • Помощь и протекция в любых ситуациях
  • Интересная игра, направленная на весь контент данного проекта
  • Бонусы за выполнение поставленных задач
Играем в одной из сильнейших ГИ проекта - Euphoria - КЛИК
Тут вы сможете получить руководства по выбранным классам и советы опытных игроков, игравших в эту игру и не только!

По вопросам и заявкам буду ждать Вас в Discord Runaway#1752
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
прикольно.
игра сдохла на родине, разраба нет.
EU доступна с какого, с 18 года? даже в стиме это говно есть, онлайн примерно как у приватного сервера l2.
люди на серьезных щах констпати собирают:) ты еще скажи что НРД покупаете, я вообще со смеху лопну.
 
  • 🤣
  • 👍
Реакции: 1 пользователей
люди на серьезных щах констпати собирают:) ты еще скажи что НРД покупаете, я вообще со смеху лопну.
Это называется кризис на рынке ММО, играть не во что) Что нынешнего года, что прошлогодние, все анонсировали и где-то в разработке. А тут уже готово и локализовано) Фракции, PvP, гильдии, петы эти донатные) Не триплэй конечно, но если играл до этого в Лост Арк, БДО или линейку с русской локализацией, то я думаю разницу не особо заметишь)
 
игорь нет, я согласен.
фух не поминай русский ла2, я что-то настолько был далек от "бесплатно, по-русский", что аж выпал в осадок от того, что такое в принципе возможно - форум отданный на откуп двум полным идиотам, администрация которая нормально воспринимает что у них на серверах непрекращающийся дюп, осознал только увидев на стриме сию администрацию, физиогономиика не врет:)
даже от фришарда бы такого не ожидал.

вообще, можно было бы и в третьесортное китайское поиграться было бы в нем нормальное пивипи, но ведь нет, тут сам разраб озвучил что астелия - это парк развлечений, такой вероятно(московский юмор) диснейленд.
1583104978-cda7eea77ce714b2ca22986f4112168e.jpg
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
вообще, можно было бы и в третьесортное китайское поиграться было бы в нем нормальное пивипи, но ведь нет, тут сам разраб озвучил что астелия - это парк развлечений, такой вероятно(московский юмор) диснейленд.
Да диснейленд знатный получился, читал про него) Пишут, что это скорее торговый центр чем диснейленд. Но у нас и на выставках тоже самое, Старкон наш местный прикрыли в прошлом году или продали. Там с каждым годом было все хуже и хуже, меньше новинок, больше прошлогоднего, меньше халявы, больше лавок с самодельной атрибутикой по цене модных бутиков)
 
так и астеллия ...
В данном случае люди прекрасно понимают, куда именно идут, зачем идут и чем это грозит для их кошельков. Просто платящая аудитория, для которых такие игры и делают) Как там в линейке фогеймовский продюсер говорил - "разве у кого-то еще есть иллюзии, что фритуплей это бесплатная игра? Я то думал все знают, что в нашей игре придется платить, чтобы нормально играть" (цитата примерная)
 
Не, ну для каждого сорта говна будет свой ценитель и аудитория. Кто-то по фришкам бегает и донит для покорения топа и лива с сервера спустя месяц, а кто-то играет в Астелию или Теру
Я бы даже в ла2 играл, но любая ммо игра требовательна к жопочасам и чем больше, тем лучше, а часики то тикают.
ла2 за 10 лет дала куча позитивных эмоций, треша и угара. Огромное кол-во видосов и вечные красные глаза на утро. Если бы можно играть в день сурка, я бы 10 лет крутил всегда :1f604:DDDD
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Назад
Сверху