Elyon A:IR [REVERSE]

PintAle

Известный житель
Монеты
🪙1,741
Брильянты
💎0
Ae_As1F0zC4.jpg

Совсем давно не было новостей про ТЕРУ 2, или как ее назвали корейцы - A:IR Ascent: Infinite Realm. На первом тесте в Тайланде сказать, что я огорчился - это ничего не сказать. Я по-прежнему считаю, что имею полное правое высказаться об игре максимально критично, так как я один из тех, кто ждал продолжение Теры, начиная с лета 2013, а получил вот это! Ну да ладно, речь о другом.

На сайте корейских разработчиков Daum появилась викторина, в которой игроки отвечают на 3 вопроса. Эти три вопроса будут меняться, вроде бы, каждый день. Сегодня у нас вот такие вопросы:

browser_7fuNwhl9vT.png

В этом скриншоте утверждают, что в игре будет динамичная система боя без таргета. В целом, это правда (синяя иконка - правда, красная - ложь), но на момент теста в Тайланде был авто-таргет. Лучник мог взять в цель противника и отвести мышку на 20-30 градусов от врага, и он все равно попадал бы в нее.

browser_i696Z0VlyP.png

В этом скриншоте утверждают, что будет система IR (это так гугл переводчик показал), и что вы сможете примерить костюмы =) Черт его знает =)

browser_fms6foOpyq.png

В последнем скрине заявляют, что будет система умений из тысячи комбинаций. Что-то я в этом сомневаюсь, что за год можно было переработать систему всех классов и настроить баланс =)

Ну а первого числа мы ждем глобальные новости от этого "шедевра" игровой индустрии. Если хотите уже сейчас поиграть в A:IR, то смело направляйтесь в ТЕРА. На данный момент она лучше, чем Аир.
 
  • 4👍
Реакции: 3 пользователей
Мне в целом A:IR понравилась, на тайском ЗБТ играла, но чувствую, в Корее не взлетит:)
Второй вопрос о сотрудничестве с модным брендом, судя по комментариям в фейсбуке.
 
Назад
Сверху