[Witchfire] Русификатор

Дискуссия [Witchfire] Русификатор 0.2.3.50947.r01

LiaNdrY

Знаток
Админ
Модератор
Премиум
Вестник
Локализатор
Разработчик
Регистрация
27 Август 2005
Сообщения
679
Монеты
🪙619,275
Брильянты
💎85
LiaNdrY опубликовал(а) новый ресурс:

[Witchfire] Русификатор

Игра: Witchfire​


Страница игры в EpicGames Store

Перевод игры на русский язык (текст).

Что было сделано?​

  • Был осуществлён перевод почти всего текста. (поиск непереведённых фраз в процессе)
  • Шрифты старались особо не трогать, чтобы не отличались от оригинала

Инструкция по установке:
  • Распаковываем архив в папку где установлена игра...

Подробнее о данном ресурсе...
 
В русификаторе есть баг , если его не ставить лучники стреляют обычными стрелами , а с ним стреляют стрелами заряженными молнией , можете сами проверить если сомневаетесь , мне кажется это из за перевода имён мобов.
 
В русификаторе есть баг , если его не ставить лучники стреляют обычными стрелами , а с ним стреляют стрелами заряженными молнией , можете сами проверить если сомневаетесь , мне кажется это из за перевода имён мобов.
Не думаю, что перевод как-то влияет на подобное. Я конечно проверю некоторые значения, но мне кажется это своего рода какая-то защита от читеров сделанная на коленке разработчиками на установку модов. Хотя без перевода я особо и не играл, но не могу сказать, что мне стрелы с молниями как-то мешали.
 
Последнее редактирование:
В русификаторе есть баг , если его не ставить лучники стреляют обычными стрелами , а с ним стреляют стрелами заряженными молнией , можете сами проверить если сомневаетесь , мне кажется это из за перевода имён мобов.
Проверил теорию с переводом имён, и правда, если имя моба отличается от оригинала, неважно на каком языке его написать, они стреляют стрелами заряженными молнией.
 
Проверил теорию с переводом имён, и правда, если имя моба отличается от оригинала, неважно на каком языке его написать, они стреляют стрелами заряженными молнией.
Спасибо вам за перевод , можно ли мне ка́к-нибудь самостоятельно убрать перевод имени лучника , что играть без громового сплеша от стрел ?) Или же попросить вас об этом.
 
Спасибо вам за перевод , можно ли мне ка́к-нибудь самостоятельно убрать перевод имени лучника , что играть без громового сплеша от стрел ?) Или же попросить вас об этом.
Попробуй положи рядом этот файл. (Напишу разработчикам об этом баге, может починят.)
 

Вложения

  • pakchunk0_s99-Witchfire_Inward_Spiral_Fix.zip
    1.3 KB · Просмотры: 8
ребят, помогите с русификатором кто - нибудь. то ли я тупой то ли лыжи не едут. как правильно оное засунуть в папку с игрой то?
 
ребят, помогите с русификатором кто - нибудь. то ли я тупой то ли лыжи не едут. как правильно оное засунуть в папку с игрой то?
Распаковываешь русификатор и вставляешь его в папку с игрой - где она у вас хранится? - находите и далее WitchfireRjTMw-Witchfire-Content-Packs. Там должны быть два файла pukchunk0 - для windows - их не трогаешь. Твой русификатор должен быть третьим) потом запуск игры и все должно быть на русском) Удачи
 
Подскажите будет ли обновление русика? Вчера вышла обнова (9 апреля) добавили новый контент, из-за этого новый текст не переведен.
 
Подскажите будет ли обновление русика? Вчера вышла обнова (9 апреля) добавили новый контент, из-за этого новый текст не переведен.
К сожалению не удалось купить Witchfire в EGS, поэтому смогу взяться только если появится на трекерах.
 
Назад
Сверху