Дискуссия Инвестиции в Mail.ru - это лучше, чем донатить в игры? =)

Sidd

Признанный Герой
Модератор
Премиум
Вестник
Регистрация
13 Март 2017
Сообщения
3,251
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,427
Ну кароче. мой друг на самом старте акций купил одну за 1.5к рубля. уже в плюсе на 500р =) а общий доход его портфеля в 10к рублей чтоль. И там всего около 1к долларов. А все почему? вступил в кризис. когда акции были на нуле =) А я пока шорчу понемного. при вложениях 16к рублей сделал 1.5к =) таким образом мои вложения 17.5к =) считаю что за месяц 1.5к рубля с нихера неделания очень неплохо =) С ютуба в разы меньше 6 долларов в месяц сейчас =D



p.s. я уже боюсь предоставлять отчет проекта сиддгеймс с ютуба... дай бог там было бы хотябы 150 долларов за год =Dа все почему? потому что нихера ничего щас нет, а в тере сидеть уже не хочу да и не стримлю =) а денег на игры нет, а пиратить не хорошо =D
 
считаю что за месяц 1.5к рубля с нихера неделания очень неплохо =)
Немного не так =) ты каждый раз рискуешь, потому что рынок непредсказуем) То есть вложив 17,5к ты можешь как получить 1,5к , так и потерять 17,5к, если не выставишь стоплосс. То есть да, ты можешь определить и контролировать риск, но в этом случае придется постоянно мониторить все это дело и управлять, в том числе и терять небольшие деньги на просадках (если сразу продавать акции убыточные) Тратится время - по сути те же работочасы) Соответственно под определение "ничего не делать" уже не подходит)

p.s. я уже боюсь предоставлять отчет проекта сиддгеймс с ютуба... дай бог там было бы хотябы 150 долларов за год =Dа все почему? потому что нихера ничего щас нет, а в тере сидеть уже не хочу да и не стримлю =) а денег на игры нет, а пиратить не хорошо =D

Игр не то, чтобы нет, но про те которые есть не хочется писать даже, все в какой-нибудь глубокой разработке и все под копирку похожи друг на друга. Или дело в бесплатных движках, или кто-то релаьно типа квиксела уже продает/раздает готовые стартер киты для создания игры. Но все инди игры все больше напоминают созданные в рпг мейкере в плане схожести.
При посещаемости в 1к+ в сутки с форума тоже никакого дохода нет =) Заработок на сайте в 2020м году, как я проверил опытным путем, начинается с 20к пользователей =) Можно конечно и со 100 человек зарабатывать, но если ты этой аудитории что-то продаешь.
 
Ну так. я вообще как бы барыга =D поэтому я думаю, что не прогорю в тар тара ры ) Я же вот, к примеру: на авито купил карту захвата за 6к, продал за 8 =D и так по чуть чуть делал =)

а вот где лоханулся, вчера купил патч-корд на 10 метров гигабитного провода, а оказывается он у меня уже был =D вот буду продавать =D
но там не 10 метров =D а в разы больше =))))

и еще инет у меня странный билайн. он по проводу выдает с самого старта700 метров, а потом падает до указанных значений 300 но 350 показывает это хорошо, против ничего не имею. но вчера было весело, когда я бдо качал =D скорость скачивание 200 метров ХАХАХАХАХХА
 
и еще инет у меня странный билайн. он по проводу выдает с самого старта700 метров, а потом падает до указанных значений 300 но 350 показывает это хорошо, против ничего не имею. но вчера было весело, когда я бдо качал =D скорость скачивание 200 метров ХАХАХАХАХХА
Уууу мажоры. ой всё :1f641: ...
Мой пров хоть на сайте и обещает 100+ тарифы, но мой дом ещё не модернизирован и чёрт его знает - когда модернизируется... И это единственный пров, у которого хоть где-то есть 100+ тарифы. Все остальные (2-ва штуки) вообще в ранних 2000х застали =\ ...
Ну зато через роутер по каблу свои стабильные 94мб имею :1f644:
 
Назад
Сверху