The Journey of Flower | Путешествие Цветка

1435045619_7272677fc8e1fdgw1egxf94j64pj20m80xcafz.jpg
Дорама «Путешествие цветка» расскажет о молодой богине по имени Хуа Цянь Гу. Она является последней богиней, которая постоянно приносит неудачу и беды. В день, когда мать родила девушку, небеса затянули тучи и все цветы вокруг завяли. Именно поэтому ей дали имя Хуа Цянь, что означает «Тысяча увядших цветов».

С рождения девушка издает аромат, который притягивает не красивых принцев и прекрасных парней, а демонов и все плохое. Отец понимал, что дочери грозит все самое плохое, поэтому перед смертью он дал ей задание: она должна найти себе наставника, который обучил бы ее боевым искусствам. Она должна научиться защищаться. Девушка исполнила просьбу отца…

Ей пришлось долго искать того, кто смог бы обучить ее основам боевых искусств. Во время своего путешествия она встречала много людей. Некоторые стали ее друзьями, других же она записала в разряд врагов, но главная ее встреча произошла с человеком по имени Бай Цзы Хуа. Он является высшим хранителем царства смертных из клана Извечного Служения. Сильнее его еще никого не было. Он становится ее наставником и учителем. Что из этого получилось? Смотрите в сериале «Путешествие цветка»...
От себя:
Невероятно живой, насыщенный и увлекательный сюжет, словно восточные легенды и мифы! Оооочень красивые актеры (ох и Бай Цзы Хуа...свет моих очей...). Проникновенная актерская игра, переплетения предательства, дружбы, любви, магия, боги и демоны, сказочно красивая картинка. Есть конечно свои небольшие косяки, но всё вышеперечисленное полностью затмевает их все...

Шикарное музыкальное сопровождение вбивает последний гвоздь в табличку "Золотая коллекция" на стене почета.
Просмотрела его практически на одном дыхании за 2,5 дня, затягивает.

Столько боли и страданий из-за одной ошибки, одной обиды, слепой одержимости, простого непонимания, гордыни. И самая чистая, преданная и бессмертная любовь.

Очень эмоциональный сериал. Эти негодяи заставили меня рыдать
Это надо смотреть...

p.s. И вы только посмотрите на эту душку
:2764:
JQG%204.jpg