• Приветствуем Вас, Гость! В данный момент набираются участники в конкурс "Истории в скриншотах".
    Всем участникам желаем удачи!

POE Path of Exile - завершение лиги Метаморф, акция и распродажа

Sidd

VIP
Премиум
Монеты
🪙14,688
Брильянты
💎7,443
65ohdxe_1_.png


В Path of Exile объявили о завершении лиги Метаморф, лига завершится 10 марта в 00:00.

Начиная со следующей недели каждый день GGG будет публиковать полезные новости по будущей лиге - Делириум:
  • ПН: Награды за испытания в лиге Делириум
  • ВТ: Значимые пассивные умения в системе кластерных самоцветов
  • СР: Список изменений обновления 3.10.0, информация о древе пассивных умений и фильтре предметов
  • ЧТ: Демонстрация новых и переработанных камней умений (на уровне 20 с 20% качеством)
  • ПТ: Порядок запуска лиги Делириум и, возможно, торрент-файл предзагрузки обновления

Сейчас в игре проходит распродажа эффектов по 50 монет, а так же проходит акция "коробка в подарок за любую покупку в магазине"
Можно купить кузнечика за 2 монетки и еще останутся на будущее (минимальная покупка монет = 10шт, то есть 233р)




Когда зашел в игру, но еще не понимаешь, что происходит:

ERXTPjM_1_.jpg

(обычно все бомжами бегают, а тут нарядные)




Моя игра в Path of Exile приближается к тысячи часам, вкладок со времен с первого платежа уже не хватает, пришло время купить саппорт-пак, ведь примерно столько стоит среднестатистическая ААА игра в стиме по предзаказу =) Но я предпочитаю поддержать разработчиков хорошей F2P игры и плачу 2700р за игру 2013 года выпуска, вместо покупки какого-нибудь Death Stranding или Звездных войн, или какой-нибудь GreedFall, красная цена которой 300р.

При этом содержимое покупки и предоставленные услуги меня полностью устраивают. Просто сравните саппорт пак в PoE с каким нибудь НРД в ММО, в которых игрока раводят на полную невнятными баночками, сундуками и парой дней раннего старта в игре без контента. (привет Lost Ark)

И самое главное - эта покупка будет лишь улучшать качество жизни (покупаю разумеется ради удобных вкладок и расширения инвентаря) и внешний вид персонажа, но при этом никак не повлияет на мое преимущество перед другими игроками. Никаких внутри игровых предметов со статами или мешков с валютой в PoE не продается и никогда не продавалось.

Мне кажется нашим местным локализационным маркетологам от ММО стоит задуматься, ведь помимо простых игроков в PoE есть и свои мега донатеры, покупающие каждый саппорт пак, а их убежища сверкают донатными украшениями. А судя по готовящейся второй части игры, у первой все хорошо с финансами.

Мистика какая-то, как GGG это удается? Ведь на стримах и презентациях с локализаторами и разработчиками других популярных игр, нас уверяют, что просто вынуждены вести такую чудовищную маркетинговую политику, иначе проекту не выжить. =)

Неужели это так сложно - продавать те товары, за которые люди хотят заплатить, не принуждая их к покупкам?)
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Единственная игра, в которую я задонатил и при этом мой внутренний еврей не выл по ночам, как ужаленная под хвост собака Баскервиля. Они это заслужили.
Это дерево в новой лиге меня откровенно пугает, даже учитывая, что я играю по чужим билдам меня старое то в ужас приводило:1f604:DDDD
 
  • 👍
Реакции: 1 пользователь
Назад
Сверху