2008 год – знаменательный год музыки…

Met

Житель , Должность: Воин
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
157
Монеты
🪙654
Брильянты
💎0
В этом году можно вспомнить много знаменитостей посетивших нашу страну чего стоит концерт Сера Пола Маккартни, с прям таки мистическими элементами связанными с погодой в тот день. Но вот наконец (как по мне) пик удовлетворения, в Киев приезжает Тария Турунен я когда увидел борд с такой информацией просто оторопел, сразу вспомнил кажись единственный приезд Nightwish на терторию СНГ который состоялся в Питере, и страстное желание поехать на тот концерт (жаль не получилось). И вот тебе такая радость у нас. Да сейчас Тария отдельно от Nightwish, никоим образом не уменьшаю заслугу остальных ребят с группы, но ведь это золотой голос той группы который сделал ее культовой.
 
Ответ: 2008 год – знаменательный год музыки…

А я вот с нетерпением жду приезда в Москву в ноябре месяце группы Slipknot. Их новый альбом фанаты ждали целых четыре года и вот наконец-то свершилось. Билет уже давно купил и теперь осталось всего немного...
 
Ответ: 2008 год – знаменательный год музыки…

Может ты хотел сказать что они играют?
 
Ответ: 2008 год – знаменательный год музыки…

А я вот с нетерпением жду приезда в Москву в ноябре месяце группы Slipknot. Их новый альбом фанаты ждали целых четыре года и вот наконец-то свершилось. Билет уже давно купил и теперь осталось всего немного...
мой друг слушает Slipknot, :diablo:хорошая группа:diablo: но я больше люблю Кипелов или Арию
 
Ответ: 2008 год – знаменательный год музыки…

Возможно и сила, но только не по мощи звучания, а так есть много песен хороших.
 
Ответ: 2008 год – знаменательный год музыки…

Эпидемия вроде и не уехжала из Росси никуда )))
Лично я не почувствовал всю Великость Года Музыки, бо наш Омск вроде и столица, а все равно никого значимого и крутого не приезжает...
 
Ответ: 2008 год – знаменательный год музыки…

Мда, это всегдашняя проблема отдалёных городов, но насколько я знаю музыканты не приезжают если их не приглашать.
 
Ответ: 2008 год – знаменательный год музыки…

музыканты не приезжают если их не приглашать.
Ну да, а зовут тех, чей приезд окупится, т.е. у кого наименьшее соотношения требования музыканта/выручка от концерта. А тут уже вылезает вторая проблема маленьких городов - музыкальная неграммотность молодежи и общее низкое финансовое состояние ее же. Хотя...Вот к нам Tiamat приезжает, я совсем про них забыл :)
 
Ответ: 2008 год – знаменательный год музыки…

Эпидемия вроде и не уехжала из Росси никуда )))
Лично я не почувствовал всю Великость Года Музыки, бо наш Омск вроде и столица, а все равно никого значимого и крутого не приезжает...

незнаю точно, но вроде они в киев приедут (или уже были)
 
Ответ: 2008 год – знаменательный год музыки…

оу...я не учел интергалактичность Камигавы, и забыл, что здесь могут быть люди из Украины)) Сорри
 
Назад
Сверху