Аллоды Онлайн

Ассир

Рыцарь смерти
Регистрация
22 Ноябрь 2008
Сообщения
848
Монеты
🪙3,248
Брильянты
💎1
И так)) Начал с осени играть на открытом бета тесте и меня засасало))
Очень нравиться игра. Хотя в самом начале кажется, что очень многое стянуто из других игр, после продолжительной игры начинаешь понимать, тут есть своя изюминка)) Например убить Бабу - Ягу)) Или сходить в баню. Или отпраздновать иванов день и найти свою половинку)) Очень прикольно. И так. Технические особенности.
2 фракции. Лига и Империя. Конечно между ними война. Существует великий Астрал! Так сказать море, а все действия происходят на своеобразных отравах. Так же есть способы перемещаться между ними. Это обычные телепорты и .... КОРАБЛИ!!! Да да)) И такие корабли может построить гильдия! В этом и фишка игры)

И так)) Теперь не много рекламы) У меня есть гильдия. За лигу. Гильдия пока не как не развивается, потому что онлайн только я и еще несколько человек которые играют когда. Но хотелось бы кораблик построить, ходить на империю и тд и тп. Вобщем. Я докачиваюсь канийцем до 30 лвла, (сейчас 21) и начинаю развивать гильдию)) Все кто хочет можете писать тут))

Сервер - Владыки Астрала))
 
Бегала по городу, чтобы купить диски, когда ещё без них в игру зарегаться нельзя было. 2 диска отдала друзьям, один оставила себе. Поиграла, позже забила. Игру не удаляла, обновляла недавно. Наверное смогу присоединиться. Владыки Астрала - пве или пвп? :)
 
Там часть территорий не пвп. А после 23 лвла, ночинаются святые земли и там сразу 2 лагеря)) Лига на юге, а Империя на севере)) И каждый мешает друг другу))
 
Ассир, ты нуб) Хоть бы адрес сайта оставил. Исправляя ошибку сего недалекого существа:

www.allods.ru

Скажу еще, что игра полностью на русском языке что не может не радовать. Обилие квестов (весь кач идет по ним) Интересные профы, но....


КУЧА БАГОВ И НЕДОРАБОТОК. Играю за мага, так вот, самый крутой скил у мага зависит от параметров силы и ловкости... *wall* Так же много и других классов. ну будем наедятся, что после релиза все поправят. Донат официальный, и по словам разрабов сделан "что бы игрокам игралось комфортно надо вложить в месяц 3-4 евро". Но, что радует, все что можно купить показано тут же. Кинул деньги-получил. 500 кристалов - 500р. ЗА 30 можно купить сумку, которую квестом делать... суток двое) В общем почитайте и смотрите сами. Лично мне понравилось и там бегаю.

З.Ы. Ассир не для гильдии писал, а просто по игре) За 2.5 года онлайн игр ни разу не играл в слабых гильдиях.
 
Говорю, как человек державший клан и ПЛ конст пати: все сильные кланы начинаются с костяка, к которому позже добавляются люди через жесточайший отбор.

Удачи в этом нелегком деле. Я с онлайн завязал, счас бегаю ради удовольствия.

З.Ы. это вынос моска :swoon2:
 
Меня тоже как-то зацепила эта игрушка но после того как полностью решил завязать с онлайками больше не играю=) И вообще онлайки зло хуже курения и алкоголизма. но это имхо понятое на собсвенном опыте после 2 потраченных в пустую в вов.( когда посмотрел на кол-во часов проведенных в игре у первого перса было 40 суток, и было ещё 2 перса восьмидесятника на них тоже суток 20 было потрачено)

А по игре понравилась, очень атмосферно( конечно не лотро где хочется жить,играть на инструментах и сидеть в гарцующем пони( я очень люблю Профессора)) в неё очень много приколов понятных только русским. Красивая графа, интересные квесты. Как уже сказали очень много багов, но я надеюсь что к релизу их поправят и эта игрушка захватить умы сотен тысяч людей=)
 
Играл в игрушку.... неплохая
хотя поддерживую остальных ... онлайн игры зло которое поглощает мозг
в Аллодах сопротивлялся до 13 лвл))) потом сказал нет и забил
по игре могу сказать ... интересные кв и неплохая прорисовка
однако контингент там ужасный.... за время игры наслышался расизма очень много(особенно от руских.... за что вы нас украинцев так не любите?) много политики и т.д.
 
Назад
Сверху