Опрос: быть или не быть, финансовой системе.

Хотите ли вы, что бы на Ками была финансовая система?

  • Да

    Голосов: 13 54.2%
  • Нет

    Голосов: 11 45.8%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте дождемся такого человека и посмотрим, все ли он понял, или нет. Зачем зря воду в ступе толочь. Просто повторюсь, я нигде не заикался про л2 и вов, и низачто не приплету из сюда, если были общие идеи (квесты покупка, заказ), то это один из способов обеспечить зароботком тех людей, которые не хотят по своим причинам активно переходить на фин систему.
 
Со всем уважением Undead, насколь я знаю Лина, он не тот человек который споткнувшись на Ключевой Сопке, откажется лезть на Джомолунгму! Если вы что-то не так поняли, то простите, видимо я неправильно сказал.
Но если вы предлагаете Лину проигнорировать экзамены в ВУЗе, и думаете что он так и сделает лишь бы вас удовлетворить, то вы не на то давите.
Немогу не восхититься вашими психологическими ходами, давление, что ты отмазываешься чтобы ускорить процесс, но если вы понимаете, что такое сессия, то вы поймёте что ваше давление не возымеет эффекта.
Позвольте нам заняться основами системы, а уже пускай сами игроки изменяют её до того состояния когда она впишеться в Камигаву, ибо Камигава это мы все, а не только вы!!!
 
1. Опыт у меня есть в обеих играх.
2. Повторяю, давайте отвлечемся от сравнений с вов и линейкой, а вынесем согласие или не согласие более обосновано, чем морока и "вовщина".
3. Ну почитал я сообщения ниже, и что?
 
Со всем уважением Undead, насколь я знаю Лина, он не тот человек который споткнувшись на Ключевой Сопке, откажется лезть на Джомолунгму! Если вы что-то не так поняли, то простите, видимо я неправильно сказал.
Но если вы предлагаете Лину проигнорировать экзамены в ВУЗе, и думаете что он так и сделает лишь бы вас удовлетворить, то вы не на то давите.
Немогу не восхититься вашими психологическими ходами, давление, что ты отмазываешься чтобы ускорить процесс, но если вы понимаете, что такое сессия, то вы поймёте что ваше давление не возымеет эффекта.
Позвольте нам заняться основами системы, а уже пускай сами игроки изменяют её до того состояния когда она впишеться в Камигаву, ибо Камигава это мы все, а не только вы!!!

Попрошу вас воздержаться от таких мыслей, т.к. Камигава - это, не только как вы выразились, - Я, а также, множество людей, которые создавали ее для ВАС!!! Так что попрошу по придержать лошадей и не начинать "неприязни" как ко мне, так и ко всем...
 
Ув. Андед, но и Вам появившемся на форуме после длительного отсутствия (лишь констатация факта) тоже никто не давал права начинать с обвинений людей, которые уже довольно длительное время играют на нем. После ухода Вайлет и Лицентии с должностей игровых наблюдателей, на форуме был период (довольно длинный) когда им вообще никто не занимался. Все держалось на энтузиазме недавно пришедших людей. Тех, которые сейчас Вы обвиняете, в том, что они хотят перевести его в он-лайн игру. Хотя ни в одном посте этого указано не было. Я Вас уже просил показать, где именно Вы это увидели, этого не произошло, поэтому упустим момент. Далее, на счет отношения к Ками. Когда ты в течение недели заходишь на форум и видишь, что каждый день на нем было не больше ДЕСЯТИ человек, то это ничего кроме сочувствия и желания помочь не вызывает.
И то, что сейчас на форум люди приходят и остаются, позволю себе заметить заслуга уже не старшего поколения, а нового: Нэрзула, меня и Лерики. У первых двух может и бывают разногласия, но по крайней мере мы с ним проводим довольное длительное время на форуме, помогая новеньким, пытаемся разнообразить игру для уже прижившихся, а на Лер весит полная ответственность за магию (работа сама по себе не благодарная).

Далее, в этой теме, я не видел ни единого Вашего объяснения своей позиции. Лишь фразы, общий смысл которых «мне не нравится и все», сравнения с л2 и вов (коих вообще не было, лишь намек с квестами) и личная неприязнь ко мне. Вы уж меня простите, за такую откровенность, но не я первый начал: не Вам меня судить. Я разработал принципы, которые позволят совместить желания людей, которые хотят играть с финансовой системой и тех, которые с ней не хотят играть. На мой взгляд обе категории смогут найти себе место.

Еще момент, может не по теме, но скажу тут, дабы не флудить. Это касается должности галвы башни тьмы. Я Вам в ЛС писал предложения подать заявку, я предложил разделить обязанности: Романт отвечает в Гунарде, Вы за башню древнего кургана, Вы не захотели, тогда какие еще могут быть претензии?

И последнее, мы оба живем в мире, который создавался Вами, но поддерживаем его уже мы. Я готов был к совместной работе на благо форума, от Вас же такого желания я не видел.

з.ы. прошу флуд прекратить. просьба: все дальнейшие посты относятся к теме, с предложениями, критикой и пожеланиями.
 
Так.... Еще одно сообщение тут увижу, что Вы ругаетесь, с любым намеком на оскорбление, ЗАКРОЮ тему и дам всем бан на день, чтобы успокоились!
ХВАТИТ тут ФЛЮДИТЬ и Оскорблять друг друга! Вы меня вынуждаете...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху