Пляж

Седрик

Почетный житель
Регистрация
16 Октябрь 2006
Сообщения
347
Монеты
🪙1,606
Брильянты
💎0
Будем плавать, плескаться и загорать! :1f609:

Солнце уже пекло не так сильно, прошел примерно час с самой жаркой поры дня и теперь температура начала входить в норму. Вода прогрелась и купаться в ней было одно удовольствие, чем не упустили возможность попользоваться жители Фэнтвиса. В том числе и Седрик, он уже долгое время не купался, в морской воде так вообще ни разу! Не смотря на всего его попытки взять кого-нибудь из прислуги или даже саму мисс Ферну, идти ему пришлось в одиночестве, тем более, что Вайл сейчас была занята каким-то жутко секретным делом, про которое она не рассказал даже Седди, мотивируя тем, что у девушек должны быть свои женские тайны. Не особо обидевшись по этому поводу, он пошел на пляж в гордом одиночестве, хотя маленькая горечь все-таки была. Купаться в одиночку всегда не так весело, как нескольким.

Седрик быстро нашел место на пляже, так как он был очень большой, а сейчас многие жители Фэнтвиса присутствовали на выступление какого-то знаменитого маэстро, поэтому людей было так мало. Быстро сняв с себя одежду и бросив ее в кучу на песок, он побежал в сторону воды, но весь его энтузиазм быстро угас, когда он побежал ближе. Оглянувшись по сторонам, он осторожно потрогал воду ногой и поежился. Может он ошибся и вода не такая теплая? Или надо просто окунуться, а в воде уже станет теплее? Он все еще стоял в нерешительности на берегу. Эх, если бы кто-нибудь еще здесь был, вместе забегать в воду будет не так холодно.
 
Брызги окатили Седрика с головы до ног, с его губ чуть было не раздался сначала визг, а потом ругательства, но он сдержал себя и хитро улыбнулся. Отбросив мокрые волосы, он побежал в воду и нырнул. А вынырнул он где? Догадайтесь. :) Сзади Дэфендера и, не обращая внимания на то, что это совершенно незнакомый мужчина, мальчик окатил его волной брызгов со всей силой работая руками, ударяя по воде. Как в это время раздался еще один плюх, как будто в тазик кинули бегемота, и обоих окатила еще одна волна.
 
*Вынырнув на поверхность, немедленно был обрызган Седриком.Радовало только то, что товарищем по несчастью оказался Деф.Хитренько ухмыльнулся и,поднырнув под Седрика, пощекотал его за пятку*
 
Чей-то вопль прервел веселие Седрик, к ним бежала девушка. Когда мальчик снова оглядел поле боя, то с удивлением заметил, что один из противников исчез. Куда именно он исчез, Седрик понял, когда кто-то начал щекотать его за пятку. Рассмеявшись, он упал в воду и хлебнул немного воды. Вынырнув в нескольких метров от Алекса, он откашлялся и обрызгал того со всей силой, на которую был способен.
 
*Наглый Алекс сжульничал:повторил свой трюк с телепортацией вверх и нырянием.приземление произошло подальше от пышуущего жаждой мести Седрика.Около Эриней...*
 
- Ну я вас шас...

Деф поднял руку и через минуту в десяти метрах ударил какой-то костянной плавник. Волна в два метра окатила всех и вынесла на пляж, а когда откатила назад Деф лежал на песке с улыбкой и загорал.
 
Седрик очнулся уже на пляже, видимо, кто-то сделал магию... ну и ладно, почему бы и не позагарать? А хотя время еще найдется, сейчас надо идти и отомстить тому мужчине, который обрызгал его. Все тело Седрика было в песке, но он не обращал на это внимания, он заметил среди загарающих Дэфендера и с воинственным криком кинулся на того и начал щекотать.
 
*Мстительный Алекс "немного" подогрел песочек под наглым эльфом.После этого он побежал в сторону воды, спасаясь от страдающего лёгким ожогом спины Дефа.на бегу он прокричал*
-Деф, а может тебя всё-таки подлечить?извини, перестарался
 
Хмыкнув, когда Дэф пропал, Седрик переключил свое внимание на другую потенциальную жертву - Алекса. Крик индейцев и мальчик теперь бежит к нему с отнюдь не мирными намерениями, судя по блеску в его глазах.
 
Седрик остановился, когда Алекс внезапно пропал перед ним, и повертел головой в стороны. Сзади! И когда он только успел? Мальчик кинулся на Алекса, но когда он готов был попробовать свалить того с ног всей массой своего худого тельца, то он просто прошел сквозь иллюзию и упал на песок. Иллюзия! Вот кракозябра! Седрик быстро встал на ноги, потирая ушибленную колену, вот сейчас тот, кто будет ближе всех получит от него хорошую порцию самой веселой смерти, смерти от щекотки.
 
-Помогите!
*Весело смеясь, заорал Алекс, уплывая от Седрика."нужно будет поставить на берегу небольшую палатку с пивом, соком и мороженным!"-пришла в голову странная и неожиданная мысль*
 
Назад
Сверху