Пляж

*Зезима сказал Александру попробуй ты он поднял его на нужную высоту и сказал*
- Ну что готов?
*С этими славами Зезима отпустил Александра Зезима летел рядом с Александром чтоб с ним не чего не случилось*
 
Вайз подошла к берегу, увидела знакомые лица...зачерпнув воды в две ладошки, она подошла к Александру, закрывшему глаза и сделала сюрприз..)))))) Весело рассмеявшись побежала к воде...
 
Вдруг на Алекса попали капли воды. Он увидел перед собой Черную Леди. Видно, она недавно вышла из воды... С ее мокрых волос и упали капли на Алекса.
-Привет! Можно присесть рядом?
 
*Размягший на солнышке Алекс подпрыгнул, как от пинка.месть его была быстра, но нестрашна:два литра воды, упавших на Вайз перед самой кромкой воды, ничего не изменили.*
 
Вайз прочитав заклинания быстро стала сухой...Повернувшись к Алексу, она с легкостью подняла его в воздух...Вызвав своего друга, на Алекса стали капать мелкие капли, одна, две, три...Подержав немного Александра на весу, она тут же его отпустила...Ну если не считать того, что он был в 15 метрах от берега...

-Мама...Я его уже боюсь - с улыбкой вошла в воду и наблюдала, как Алекс доплывёт до берега, ну а то мало ли чего...
 
*проплыв немного к берегу, Алекс передумал загорать.телепортировавшись вверх на 3 метра, нырнул в воду.Потом вспомнил о Вайс.Для неё падение в воду прошло не с трёх, а с одного метра.*
-всё,всё!я больше не буду!
 
Поняв, что поплескаться больше никто не хочет, Седрик тоже вылез из воды и лег на песке, устало дыша. Решив окунуться потом еще, он не слишком заботился о том, чтобы песок не попал в волосы, поэтому улегся прямо так. Полежав недолго на спине, он лег на живот, таким образом полностью покрывшись песком. Недолго так полежав, мальчик решил, что это слишком скучное занятие и пора чем-нибудь заняться. Он сел на песке, раздинув ноги в стороны, и оперевшись руками сзади об песок. Солнце светило с другой стороны, поэтому не слепило глаза, что было просто замечательно. Посмотрев на море, Седрик заметил еще одну новенькую и стал с интересом за ней наблюдать, одновременно не упуская из виду Алекса.
 
* С разбегу нырнула в прохладную воду. Через некоторое время вынырнула достаточно далеко от берега и с наслаждением прошептала:
- Как всё-таки хорошо... - потом закрыла глаза, легла на спину, и волны покачивали её тело из стороны в сторону.
 
Дождь полил сильнее...правда холоднее от этого не стало, солце грело и не слабо...
Вайз смотрела на Алекса полностью мокрая, потом высушив волосы, она сняла платье и легла на берег...Солнце грело...дождь перестал лить. Вайз улыбнулась...
 
*Алекс сфомировал тонкую струйку, льющуюся прямо на голову Седрика.Одновременно сам телепортировался на берег, упал на спину и замер.через некоторое время струка, льющаяся на Седрика, иссякла, а в правой руке Алекса появилась бутылка вина.*
 
Но Алекс вдруг пропал из виду, когда какая-то струйка воды начала литься на голову Седрика, тот взмахнул головой и встал, а когда снова посмотрел на море, Алекса там уже не было. Оглянувшись по сторонам, он заметил его с бутылкой вина на берегу. "Уже напился? Когда успел? Сейчас мы его быстро приведем в чувство". Седрик, делая вид, что просто прогуливается рядом, подошел к лежащему Алексу и хитро покосился на того. Лежит без признаков жизни. Тогда мальчик опустился на колени рядом с ним и щелкнул Алекса по носу. :1f60b:
 
Вайз встала и подошла к незнакомому...
- Меня зовут Вайз...Как тебя зовут?
Ангел присела рядом с Седриком с приветливой улыбкой и раскрыла свои крылья...
 
*Щелчок был несильным и необидным, поэтому Алекс его почти проигнорировал. Только кучка пепла, лежащая на месте рубашки Седрика, напоминала о его обиде. Там же лежали деньги на новую.*
 
- А я Седрик, очень приятно познакомится, - бодрым голосом ответил мальчик и с восхищением посмотрел на крылья Вайз, соженная рубашка и лежащий Алекс сразу вылетели из головы (да и песком Алекса немного замело, когда Вайз взмахнула крыльями).
- Класс... - прошептал он.
 
-Не, ну ё-моё!неужели нельзя поакуратнее?
*вежливо поинтересовался Алекс у Вайз, вставая и отряхиваясь. В левой руке у него появилась запотевшая стеклянная бутыль с яблочным соком.*
-будешь?
*протянул сок Седрику.*
-Аналогичный вопрос к тебе, Вайз.Только вместо сока-вино.
 
- Ага, спасибо.
Мальчик взял протянутый бутыль с яблочным соком, который приятно охлаждал руку. Затем сделал несколько больших глотков и удовлетворенно вздохнул, вот чему ему так не хватало. Благодарно посмотрев на Алекса, Седрик спросил его:
- А облить водой ты меня можешь? Я весь в песке, а идти окунаться так не хочется...
 
Назад
Сверху