Пост Охраны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ: Пост Охраны

В нескольких шагах от девушки что-то оглушительно громыхнуло, потом поднялись столбы дыма и пыли, а потом.. она увидела Кенсли. С ним было что-то не в порядке. Девушка услышала его попрос о воде и, порывшись в своей сумке (хорошо, что она додумалась не расставаться с ней) нашла бутылку. Наполовину пустую, впрочем.

- Кенсли, поймаешь?! - крикнула она и швырнула бутылку другу.
 
Ответ: Пост Охраны

--На держи *Демон протянул руку которая была во льду, а с верху над ней рукой которая горела, в итоге лед таял и вода лелась ручьем
--Пока Кенсли умывается, слушайте все, Нам надо разделиться. Демонесса уже ушла к лучникам, Кенсли ща побежит ей помогать, остальные со мной к вышке, чтобы они не подняли слишком много шума
 
Ответ: Пост Охраны

Демон умылся, выпил воды Хельги, поблагодарив её глазами. Затем подбежал к останкам орков, достал какой-то свиток и начал читать заклинание. Большая могила буд-то ожила, со всех трупов в одно место начали слетаться, куски оружия, броня, щиты. И через пол минуты перед вампиром стояло что-то вроде большой куклы, напоминающяя оркав.
- Не хочу я бежать на лучниковнезащищёным...
Он ловко забрался по наге марионетке, попал внутрь в живот. Марионетка зашевелилась и побежала вслед демонессы...
 
Ответ: Пост Охраны

Маг неспеша хшёл за остальными, зачем тратить силы на такую ерунду как кучка гоблинов, пускай демоны мечами машут, а вот когда они устанут тогда наступит мой черёд. неожидано впереди что-то взорвалось, щит принял на себя удар и расколося, тут же послышалась просьба кенсли о воде, а затем демон-ангел отдал приказ бежать к вышке.

"Бежать так бежать"*подумал маг и насколько это было возможно в одеждах мага побежал за демоном-ангелом.
 
Ответ: Пост Охраны

- Демон, я с тобой! Иди вперед, показывай дорогу. Я прикрою, если что. - Она попыталась улыбнуться, стирая с лица капельки пота. - Прорвемся к башне, а там видно будет. Ой, а у Кенсли-то, какой-то монстр получился!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху