Руины Друида

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друид

Друид Кургана
Регистрация
30 Июнь 2007
Сообщения
7
Монеты
🪙55
Брильянты
💎0
Посмотреть вложение 5269
В один таинственный день на границе города Блекграда объявился друид, на половину человек, на половину волк и массивный как медведь. В руках его посох, перья разные висят на нем, а центром является череп какого-то животного. С зубов друида течет кровь, когти тоже все в крови. На шее его висит медальон, который символизирует город Курган. Разведчики говорят, что его видали на границе города в старых руинах, которые тоже объявились совсем недавно. Они представляют собой какой-то разрушенный город или большое поместье, которому много тысячелетий и он помирает от времени. Все рушится, разваливается и как будто тут много раз происходили схватки двух сторон… добра и зла… Некоторые остатки фундамента, колонн излучали магическую ауру. Из трех разведчиков, которые нашли это место, вышел один. Он рассказал, что стены там как живые, растенья как хищники и полно духов. Он видел как в центре из простого волка превратился в что то похожие на получеловека-полу волка, сначала он подумал что это шаман, но услышал как его кто то назвал Друидом. Стая волков погналась за разведчиками, но волки были не живые, каким-то образом одному из их удалось выжить, остальных двоих волки догнали. Когда Волк дотронулся до одного их разведчиков, тот как искры от каста развеялся в воздухе. Этого разведчика после того как он выбрался из этой передряги его откачивали трое суток и трое ночей. После чего, Хельга сделала набросок этого самого Друида, по словам разведчика.
Посмотреть вложение 5268
 

Вложения

  • vetton_ru_93.jpg
    vetton_ru_93.jpg
    185.1 KB · Просмотры: 52
  • ????? 1.jpg
    ????? 1.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 47
Ответ: Руины Друида

*Друид метался из стороны в сторону
--Неужели они пробираются все ближе??? Бред, неттт... не стоит им идти сюда
 
Ответ: Руины Друида

Пламя быстро охватило крышу Вышки и распространялось все дальше. Суматоха и паника царили вокруг, и именно это позволило друзьям прорваться без потерь к сердцу руин - центральной поляне, окруженной высокими каменными развалинами.

Здесь должно было решиться все! Не прячась больше, встав спинами друг к другу и отбросив страх они приготовились к последней битве. А гоблины и орки тем временем выползали со всех сторон, грозя топорами и кривыми мечами.
 
Ответ: Руины Друида

Маг стоял в полуобморочном состоянии, сознание было затуманено, но слова заклинания готовое поразить любого кто подойдет уже было готово, да ктому-же и посохом сферы можно воспользоваться если уж совсем прижмёт.

-Господа-язвительная улыбка появилась на лице мага- что делать будем?
 
Ответ: Руины Друида

Все мысли вылетели из головы девушки, и на уме было лишь одно - выжить надо, во что бы то ни стало. Выжить!!! А если уж и не получится спастись - то забрать с собой на тот свет побольше орочьих и гоблинских душ!

- Сейчас нам нужно продержаться, пока не появятся остальные! - сказала она и, выйдя немного вперед невероятным выпадом дотянулась до ничего не успевшего предпринять орка и, сначала выбив оружие у него из лап, затем с размаху ударила его используя любимый прием - удар наискосок с разворота. Орк упал на землю с перерезанной глоткой и девушка быстро вернулась назад.
 
Ответ: Руины Друида

-Убить всех и выжить, две самые мои любимые цели.

Романт отдохнул, семеро орки побежали на мага, но пройдя и пяти шагов упали, поражёные тёмным заклинание, и всё бы было хорошо, но вечный покой им не получить. их души пленило следующее заклинание. от семи бесформеных облачков веяло холодом и смертью, они встали возле мага и были готовы растерзать любого кто подойдёт к их хозяину.
 
Ответ: Руины Друида

Тьма окутала все ближайшие окрестности. Черные силуэты развалин были подобны древним силуэтам призраков-стражей древнности. Волчий вой раздавался вокруг, все ближе и ближе к месту битвы.

- Расступитесь! - раздался голос за спинам кольца орков, окруживших троих безумцев. Кольцо разомкнулось и нечисть, покорно склонила головы перед Госпожой, Королевой Кургана. А следом за ней на поле битвы вышел и Друид.

- Вы безумцы! Но вы сражались доблестно и отважно, и поэтому я дарю вам несколько минут, прежде чем мрак и забвение Смерти станут вашими вечными спутниками. Я дарю вам право на последнее желание, и затем - мы сразимся!
 
Ответ: Руины Друида

Духи стояли перед магом, он тяжело дышал, опираясь на посох. Наконец наступила передышка, но как оказалась перед бурей, вышла королева и друид. После долгой речи, и почему все злодеи любят говорить речи перед свой смертью.

-Духи расступитесь- духи послушно отошли всторону- О королева, я склоняюсь перед вашим могуществом и силой. Мое последнее желание это...*маг замолчал, на лице под капюшоном появилась улыбка, кристал на посохе сферы мягко засветился*это убить тебя.

Вспышка света сорвалась с посоха и полетела в сторону королевы.
 
Ответ: Руины Друида

Друид кинул свой посох понаправлению спышки и отризил её.
- Ты не дооцениваешь нас, глупец! Мы сильнее! Даже если вы сильнее нас с Королевой, то вам не одолеть орков! Признайте своё поражение и мы возможно оставим вам ваши жалкие жизни.
Друид засмеялся, по ниму видно было, что он не допустит поражения.
 
Ответ: Руины Друида

Кенсли летел с бешенной скоростью, увидев отчаянно смеющегося Друида он устремился к нему. Через пару мгновений они с Друидом скатились вниз.
- Хельга, Романт, разберитесь с этой особой в чёрном. Друида оставьте на меня!
Демон и Друид стояли лицом к лицу, готовые убить друг друга!
 
Ответ: Руины Друида

Королева лишь холодно усмехнулась, скинула с плеч плащ и молниеносным движением обнажила меч.

- Ты сам этого хотел, маг! Посмотрим, что твоя магия против древних сил и моего меча! Тебе не победить меня и медальон останется разбитым навечно!
 
Ответ: Руины Друида

"А провокация подействовала.

С улыбкой подумал маг, друд отвлёкся и его друзья выйграли время. Сила посоха никак не могла навредить духу, ведь лёгких у него нет.

"Хм, но как мне победить этого призрака, хотя мне достаточно потянуть время.

Королева двинулась на мага, но духи выдержали удар.

-Королева ну зачем вы так злитесь, на меня с мечём? Да что я вам сделал? вы же живы, если это слово можно применить к вашему существованию.
 
Ответ: Руины Друида

- Ну уж нет! - невероятно, но Демонесса смогла найти в себе силы и дойти до орочье-гоблинского столпотворения. - А ну-ка, хлопушка номер два!!!

И снова над головами толпы раздался оглушительный грохот. Нечисть побросала оружие и с воплями попадала на землю, затыкая уши.

-Вот вам, нечисть поганая!

На сей раз силы окончательно покинули Демонессу, и она не удержавшись на ногах, упала на траву и потеряла сознание.
 
Ответ: Руины Друида

У подножия руин лицом к лицу столкнулись Демон и Друид. Никто из них не хотел уступить другому. Кенсли выхватил катану и бросился к противнику. Удар был остановлен железными когтями Друида. Удары сыпались как с одной так и с другой стороны. Оба противника начали уставать и терять силы. Но скаждой минутой атаки становились сильний.
- Рад познакомиться, это ты кто подобрал мой свиток с демоничесой силой?
Произнёс друид с ухмылкой на лице.
- Да, но и без этой силы я бы заставил преклониться перед мной и признать поражение.
Нервно дал ответ шут. Друид засмеялся и лишь усилил свои удары.
- Если один из нас, пропустит хоть один удар, он будет убит!
-Хорошо, меня это волнует меньше всего, потомучто я нанесу этот удар.
Кричал Кенсли.
Силы быле на равне. Оба противника устали, но ни один бы не уступил победу другому. Оружие вновь сопрекасались и при следующее косание, упали на землю.
Демон и Друид не спешили поднимать его, противники сцепились и пытались повалить друг друга. Шут был хорошо знаком с рукопашным боем и теперь он чувствовал превосходство. Немного усилий и Кенсли повалил друида на землю, но волк не хотел уступить и отчаенно сопративлялся. Тут шут вспомнил про медальёон.
Бой прекратился, под Кенсли лежал старый волк, в руке у шута был медальон Друида.
 
Ответ: Руины Друида

- Ага!!! - Хельга не верила своим глазам. Орки потеряли свой злобный вид, и теперь, без Хозяина они выгляделеи по-настоящему жалко.

Уши у неё тоже заложило, и ощущения были не очень приятными.
- Ты, принцесса белобрысая! Медальон наш!!! Нет у тебя теперь защиты, давай на равных!! Слабо?
 
Ответ: Руины Друида

- Смертные, как мало вы знаете! Вам многого не понять. Вы освободили Друида от проклятия Древних сил, но вам не изменить предназначения моего народа! Медальон ваш, но он лишь часть ключа, открывающего древние сокровищницы магов Руин. Друид свободен, мои воины побеждены... Но я по-прежнему сильна, ибо со мной магия и знания Древних!

Королева говорила с некоторым сожалением, однако казалось, что перевоплощение Друида помогло ей стать ещё более сильной.

- Это лишь начало битвы в древних Руинах, вы думаете, что одержали победу? Заблуждение!

Она рассмаялась и отступила на шаг. Взмах рукой, пара слов на чужом языке... Силуэт стал таять и совсем скоро на том месте, где стояла Королева, осталось лишь облако черного дыма и часть обгоревшего свитка.
 
Ответ: Руины Друида

Дальнейшие события сменялись очень быстро, друид повержен, гоблины тоже, и наконец даже сама госпожа убежала. И всё это произошло как раз вовремя, силы оставили мага и он упал. Лицо его побелело.Хриплым голосом маг прошептал.

-Духи вы... *маг закашлялся* вы свободны.

Духи стали белым оболочком и легкий ветерок сдул их. Маг потерял сознание на две три минуты, затем очнулся и попытался встать опираясь на посох.
 
Ответ: Руины Друида

Вдруг раздался грохот, появился минотавр, несущийся к Кенсли, на плече у него сидел Гронк, который истерично смеялся. Внезапное действие ошарашила, Реманта и Хельгу и они не успели ни чего сделать. Минотавр схватил демона, если дышавшего и находящегося почти без сознания. Шут из последних сил, швырнул медальон в стороны друзей и отключился. Гронк ловко схватил сундук и закричал.
- Вы найдёте нас, если вам очень нужен этот сундук и это тело!
Минотавр и гоблин скрылись в лесном массиве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху