Руда и рудокопы

Even

Готоманский клипмейкер
Регистрация
25 Август 2006
Сообщения
118
Монеты
🪙464
Брильянты
💎1
Мы с Ruslan'ом посовещались, и начали реализацию новых возможностей и дополнений. Они заключаются в:

1) Добыча руды:
ГГ сможет ходить на старую шахту, и добывать руду как все рудокопы. И за это дело получать свои кровно заработаные гроши! :yahoo:
Суть: При долблении рудного камня киркой, в инвентарь начисляются новые игровые предметы: "Кусок рудной породы" . Потом, когда соберётся какое-то количство, ГГ может обменять их у плавильшика на нармальную руду. Сами "Куски породы" ничего не стоят!:diablo:

2) Рабочие рудокопы:
Рудокопы ходят с старого лагеря в старую шахту добывать руду.:dirol:
Суть: каждое утро и вечер, стражники и рудокопы собираются у ворот замка и идут на старую шахту. Там они работают, их охраняет стража. Потом приходит другая смена, сменяет их, а те идут спать.



Вот общий принцип.

Значит нам нужно:
1- Запаковать зен файлы, потому что нужно добавить ещё несколько вэй поинтов. А Ruslan таким не занимался, а я вообще с ресурсами не работал.

2- нужно добавить новый предмет, этот самый "Кусок рудной породы".
Он должен быть тёмным камнем, с вкраплением синих пятен (ну как-бы там с камнем сама руда перемешана в соотношении 4(камня) к 1).
Если нужна модель, могу сделать, только в формате 3D MAX, ну ещё наверно могу экспортнуть для готики.


13z всё одобрил, мы уже работаем

На данный момент, рудокопы уже ходят на старую шахту. Но нету вэйпоинтов и они только топчатся гурьбой на месте :pardon:
 
С запаковкой зенов проблем не будет. Как только освобожусь растолкую Руслану как это делается рационально.
 
Назад
Сверху