Заявки на создание нового клана!

Я не против, даже "за" прошу, хоть не так скучно станет
 
Все ясно. Но я об этому упоминаю уже у многих своих постах и в таверне "Пьяный Дракон" уже собралась большая часть будущих соклановцев. Разговор об этом будет.
Вопрос с резиденцией, локации опишем и за два дня скинем все в ЛС. А вот надо обыгрывать откуда взялось здание для клана? Там вроде штурм и выселение прежних владельцев или нашли себе пустую башню.
 
Все ясно. Но я об этому упоминаю уже у многих своих постах и в таверне "Пьяный Дракон" уже собралась большая часть будущих соклановцев. Разговор об этом будет.
Вопрос с резиденцией, локации опишем и за два дня скинем все в ЛС. А вот надо обыгрывать откуда взялось здание для клана? Там вроде штурм и выселение прежних владельцев или нашли себе пустую башню.
Бунтарям и дебоширам врятли будет интересно пойти неизвестно куда, найти пустую башню, сесть на каменный пол и радоваться жизни. В чём солль?
Конечно же клану с такой направленностью требуется что-то более брутальное. Думайте, импровизируйте :1f642:
 
Название

Лига "Серое Солнце"

Глава

Артано Лесс-Нерано.


Иерархическая таблица


  • Клинок Учения – любой, кто вступил в Лигу. Не имеет лицензии, т.о. выполнять задания от имени Лиги без специального разрешения или указания не имеет права.
  • Клинок Умения – член Лиги, получивший лицензию и медальон в виде головы зверя, отвечающий его внутреннему духу. Может действовать самостоятельно, однако о каждом полученном задании обязан доложить руководству Лиги. По факту выполнения задания от имени Лиги отдает Лиге половину заработанного (по игре, не относится к артефактам и специальным предметам).
  • Клинок Лиги – член Лиги, занимающий иерархически высокую должность, хорошо себя зарекомендовавший и проявивший верность Лиге. Может действовать самостоятельно, по факту выполнения задания от имени Лиги отдает Лиге четверть заработанного (по игре, не относится к артефактам и специальным предметам). Медальон Клинков Лиги зачарован, - подрагиваниями предупреждает носителя об опасности и/или магической активности.
  • Чемпион Лиги – лучшие воины, образующие иерархическую вершину Лиги.

Наставник Лиги – каждый из воинов Лиги, начиная с Клинков Лиги, может быть наставником, преподавая новичкам те умения, которым сам уже научился. Эту должность получают те, кто неоднократно доказал свою квалификацию, терпение и способность доходчиво изложить принципы выполнения умений и приемов.


4)Условия приема


  • Умение выполнять приказы и работать в команде
  • Желание карьерного роста и понимание принципов субординации
  • Лояльность Лиге
  • Готовность учиться и обучать
  • Соблюдение нейтралитета во время выполнения заданий.
Для каждого желающего вступить в Лигу предусмотрены испытания, - дуэль с наставником либо задание, которое испытуемый должен пройти.

5)Условия выхода

Выход из Лиги совершенно доброволен.
Возвращение в ряды воинов Лиги рассматривается в индивидуальном порядке и чаще всего решение будет не в пользу желающего вернуться.
В случае если член Лиги был уличен в деяниях, которые порочат принципы и имя Лиги, он исключается в принудительном порядке. Каждый такой случай рассматривает специальный совет Лиги.

6)Цели

Цель Лиги "Серое Солнце" – подъем и развитие воинских искусств, на изучение которых и делается упор. Работа с клинковым оружием и рукопашный бой – приоритетные умения, однако владение другими видами оружия также приветствуется.
Клинки Лиги занимаются наемнической деятельностью. В это понятие входят: борьба с терроризирующими города и селения монстрами, участие в стычках или даже в крупномасштабных конфликтах, обучение воинскому искусству и преподавание основ боя, защита и сопровождение персон или груза, добыча сведений и разведовательные операции - словом, вступление в конфликт или предотвращение оного не из идеологических, национальных или политических соображений и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной экономической выгоды.

Тренировки в Лиге суровы. Но без постоянных тренировок воин не сможет достигнуть желаемой цели. Самоотверженно и безостановочно ломая страх и преодолевая себя, человек постепенно становится воином.

Сила: часы упорных тренировок превращают адепта Учения в настоящего силача. День за днем он совершает упражнения, столь сложные, что само небо стонет от сострадания. Проявляя волю, он обретает небывалую силу.

  • Клинки Учения физически сильны
  • Клинки Умения могут узлом завязать подковы.
  • Клинки Лиги способны швырнуть тяжелое бревно в противника.
  • Чемпионы Лиги столь же сильны, как и воины Лиги.

Ловкость: Гибче тростника, быстрее ветра, метче молнии - раз за разом повторяет адепт, чтобы заглушить боль в теле, отказывающемся быть столь ловким. Упражнения, от которых на глазах у матерых бойцов выступали слезы, постепенно превращают его в человека, способного пробежаться по канату со скоростью гепарда.

  • Клинок Учения не очень ловок.
  • Клинок Умения гибок, как акробат.
  • Клинок Лиги настолько стремителен, что при удаче может увернуться от стрелы.
  • Для Чемпиона Лиги увернуться от стрелы - в порядке вещей.

Стойкость: Самодисциплина и терпение помогли адепту претерпеть страшные испытания, вытерпеть жуткую боль, пройти сквозь обряды, убившие бы обычного человека - и он научился выживать там, где не выжил бы никто другой.

  • Клинки Учения крепки и выносливы.
  • Клинкам Умения сон заменяет пятичасовая чуткая медитация на грани бодрствования.
  • Клинки Лиги могут вытащить раскаленную подкову из огня голыми руками, способны несколько часов бежать, не сбавляя скорости.
  • Чемпионы Лиги могут обходиться без еды и сна чуть больше недели.

Лига придерживается нейтральной позиции в вопросах борьбы Света с Тьмой, предпочитая идти своим путем, не влияя на глобальные процессы.

Члены клана:



49ea826ba0d2.png
- эмблема

#64645e - цвет
 
Последнее редактирование:
Просьба выловить меня в аське, надо обсудить кое какие вопросы.
 
хорошо, как дорвусь до своего инета (дня через 2-3) займусь. Пока думай эмблему и цвет клана.
 
Назад
Сверху