Битва за Сферу

ТРПГ раздел. Представляет собой различные сюжетные локации. Здесь могут отписывать только заявленные в одноименной теме в Крепости (остальным светит предупреждение :)

Южные земли Камигавы

Неизвестные земли Царства. Природа здесь богата и живописна, встречаются виды растений и животных совершенно неизвестные. Мало кто из Сердца Царства посещал эти места, да и мало кто возвращался. А карты не составлены до сих пор.
Темы
4
Сообщения
166
Темы
4
Сообщения
166

Храм Сферы

Странное место, словно бы повисшее в нигде....Словно бы не существующее в этом мире. Кромешная Тьма. Это здание не имеет окон и дверей наружу. Темный, древний камень, высокие потолки. Холод Небытия. Представляет собой множество лабиринтов, встречающихся в центре... в зале Сферы.
Темы
3
Сообщения
99
Темы
3
Сообщения
99

Восточные земли Камигавы

Неизвестные земли Царства. Природа здесь скудна. В основном, пустоши.... Это места для размышлений, печальные пейзажи и открытый горизонт. Мало кто из Сердца Царства был здесь, да и мало кто возвращался. А карты не составлены до сих пор.
Темы
4
Сообщения
119
Темы
4
Сообщения
119

Северные земли Камигавы

Неизвестные земли Царства. Высокие горы, дыхание зимы, прохладный воздух. Снег в этих местах - обыкновенное явление. Правда, природа все-таки иногда делает сюрпризы в виде неожиданной весны. Карты этих земель все еще не составлены, а путники очень редки.
Темы
2
Сообщения
41
Темы
2
Сообщения
41
Назад
Сверху